Литература по шунгиту

В брошюре наиболее полно описываются оздоравливающие свойства уникальных минералов: цеолита, шунгита, океанической соли.
Удивительная природа Карелии подарила нам столь же удивительные по своим уникальным целебным свойствам шунгитовые породы. Возраст их более 2 млрд. лет, это самые древние из углеродосодержащих пород. О шунгите еще говорят, что это самый новый из открытых человеком и самый некрасивый из целебных камней...
Шунгит — горная порода, обширные залежи которой имеются в районе Онежского озера, и в этих залежах циркулируют и просачиваются на поверхность воды, насыщенные целебной шунгитной эманацией. Еще Петр I выстроил в этих местах первую в России водолечебницу, и она существует до сих пор — курорт «Марциальные воды» под Петрозаводском. Там находится санаторий, где лечатся водой, очень сильно насыщенной железом.
Шунгит - минерал с уникальными свойствами. Это камень чистой воды. Он прекрасный адсорбент (поглотитель) широкого спектра действия. Взаимодействуя с водой, шунгит излечивает многие заболевания. Его целебные свойства поразительны. В книге описаны не только свойства шунгита, но и приведены убедительные доказательства его полезности и уникальности, подтвержденные врачами-практиками. Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.
Не зря некоторые провидцы указывают на Север, считая его местом спасения от экологических бед. Север, Карелия - единственное в мире месторождение шунгита, минерала, аналога которому нет как по целебным качествам так и по многообразию свойств. Шунгит лечит, спасает, очищает, оздоравливает, защищает, нормализует, восстанавливает и даже выращивает. Удивительная порода: все, что вредит людям и живым существам, она убивает и поглощает, а все, что полезно - концентрирует и восстанавливает Ученые, исследовавшие шунгит, в один голос заявляют, это чудо!
Статьи, информационные материалы, лекции, материалы конференций, исследования и другая подобная информация, посвященная шунгиту и шунгитовой продукции.
Видео о кедровой продукцииВидео по тематике шунгита и шунгитовой продукции. Минерал шунгит из уникального месторождения Прионежья обладает уникальной способностью оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме...

Статьи не найдены!