Проведение разгрузочного дня

Разгрузочный день проводится на фоне полного голодания в программах снижения веса, диетического и лечебно-профилактического питания с помощью низкокалорийной жидкости и продуктов с высоким содержанием пищевых волокон, которые способствуют увеличению объёма кишечного содержимого, размягчают его и стимулируют моторную функцию. Кроме этого, клетчатка действует как щетка, «очищая» ворсинки кишечника.

Пищевые волокна и лактулоза являются средствами, способствующими размножению нормальной микрофлоры кишечника, что помогает решить проблемы дисбактериоза. Таким свойством обладают коктейль «Грациия»и продукты серии «Нутрикон». В программах снижения веса применяются «Нутрикон Хром», «Нутрикон Грин», «Нутрикон Селен», «Нутрикон Фито», «Нутрикон Голд». При длительном проведении разгрузочных дней в таком режиме «Нутриконы»можно чередовать.

Для проведения разгрузочного дня нужны следующие продукты:

Через каждые два часа нужно съедать 2 ч. л. «Нутрикона»и запивать его стаканом жидкости. В 8 ч. утра и 20 ч. вечера это будет коктейль «Грация», в 10, 12, 14, 16, 18 ч. - минеральная вода «Ширлайн».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела