Имейте смелость жить долго!

Anti-Age: антистарение от ЭД Медицин

Имейте смелость жить долго!Великий немецкий поэт Иоганн Вольфганг Гёте сказал: «Что за несчастные создания люди - у них нет смелости прожить дольше!»
Гёте родился в XVIII веке и прожил 82 года - во времена, когда средняя продолжительность жизни была чуть больше 30 лет. Представьте, сколько бы он прожил сегодня – с его-то смелостью и с помощью коллоидных фитоформул!

Первая и главная истина, которую нужно усвоить чуть ли не в молодости: старость – это совершенно не обязательно лицо в морщинах, немощное тело и забывчивость, доходящая до маразма. Вспомним хотя бы одного из величайших балетмейстеров современности Игоря Моисеева, который прожил 100 лет – целый век! – и до конца дней руководил своим всемирно известным ансамблем. Можно, конечно, возразить, что он начинал танцовщиком и у него было блестяще тренированное тело. Но, с другой стороны, что мешает любому обычному человеку заниматься физической культурой!

Теории старения

Ученые разработали множество «теорий старения»: теория оксидативного стресса и повреждений на уровне клеток, теория «молчания» генов, теория влияния высококалорийной пищи, теломеразная теория (укорочение хвостов молекул ДНК). В числе причин старения - хронические воспаления, снижение активности белков от теплового шока и многие другие.

Беда только в том, что каждая из них объясняет старение лишь отчасти... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела