Обращение к потребителю: о причине повышение цен на продукцию «Биолит»

ООО «Биолит»Уважаемые друзья!

В связи с массовыми обращениями потребителей, вызванными повышением цен на продукцию ООО «Биолит», компания считает необходимым напомнить о трагических обстоятельствах лета 2012 года, когда сырьевая база ООО «Биолит» в предгорьях Алтая подверглась тяжелому удару стихии.

В течение нескольких дней в начале июля 2012 года град и ливень уничтожали сырьевой ресурс уникального природного комплекса «Цветущая долина». Беспрецедентное для этого времени года количество атмосферных осадков стало причиной схождения с гор селевых потоков, которые нанесли непоправимый урон лекарственным травам и поставили плантации ООО «Биолит» на грань уничтожения.

Ликвидация последствий стихийного бедствия, необходимость частичной закупки сырья у сторонних производителей и прочие затраты стали для компании вынужденной и неизбежной мерой.
Учитывая трагический и форс-мажорный характер обстоятельств, повлекших рост цен на продукцию, компания Биолит просит всех Вас отнестись с пониманием к этой печальной необходимости и, по возможности, поддержать восстановление уникального ресурса «Цветущей долины», поднимая объем закупок продукции ООО «Биолит».

Судьба единственного в России и в мире производителя редких сибирских растений, в Ваших руках — мы искренне надеемся на Вашу поддержку и понимание!

С уважением, Директор ООО «Биолит» Буркова В.Н.


БАДы БИОЛИТ в каталоге >>
Средства наружного применения БИОЛИТ в каталоге >>
Целебная косметика от БИОЛИТ >>

Библиотека материалов о продукции БИОЛИТ >>>
Видео о продукции «Природная аптека Сибири» и компании Биолит >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела