Выводы о применении ЭМ-курунги

1. Прием «ЭМ-курунги» позволяет в короткие сроки улучшить баланс микрофлоры кишечника, достоверно снижает лабораторные микробиологические критерии тяжести дисбактериоза, способствует улучшению состояния больных после интенсивных программ лучевой и полихимиотерапии.

2. «ЭМ-курунга» положительно влияет на обменные процессы, не обладает аллергенным, пирогенным действием, не токсична. В первую очередь положительно влияет на снижение эндотоксикоза, на обмен железа, приводит к достоверному снижению синдром воспаления, цитолиза и холестаза, не оказывает отрицательного влияния на другие гомеостатические функции организма, оказывает позитивное действие на гематологические и биохимические показатели крови больных гемобластозами в отдаленном периоде клинико-гематологической ремиссии.

3. «ЭМ-курунга» приводит к достоверному улучшению пищеварения, снижению проявлений воспалительного процесса в толстой кишке, снижению активности воспаления, купированию гнилостной диспепсии.

4. Препарат в дозе до 4-х таблеток в день хорошо переносится, не имеет побочных эффектов и может быть рекомендован с лечебно-профилактической целью в комплексной терапии заболеваний органов пищеварения.

5. Применение нового комлексного пробиотического препарата «ЭМ-курунга» с высоким содержанием бифидобактерий и лактобактерий в реабилитационных программах больных с онкогематологической и другой онкологической патологией после лучевой и полихимиотерапии, целесообразно использовать в восстановительных программах этой значительной группы больных.

Польза для испытуемых:

При приеме препарата происходит нормализация работы желудочно-кишечного тракта, вытесняется патогенная и условно-патогенная микрофлора, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника, снижается эндогенная и экзогенная интоксикация организма, снижается нагрузка на печень.

ОПИСАНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ ПУТИ ВВЕДЕНИЯ. ДОЗИРОВОК и ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

БАД "ЭМ-курунга" принимают за 10-15 мин до еды, запивают кипяченой водой.

  • Взрослым применять по 1 таблетке 4 раза в день или по 2 таблетке 2 раза в день.

Рекомендуемая длительность приёма - от 14 до 20 дней. Назначение: БАД "ЭМ-курунга" предназначен для приёма "per os":

  • При дисбактериозах кишечника различной этиологии;
  • При длительных дисфункциях желудочно-кишечного тракта;
  • Для восстановления нормофлоры кишечника после интенсивной антибактериальной, лучевой или гормональной терапии;
  • При наличии признаков интоксикации организма.

Упаковка: По 40 таблеток в пластмассовых баночках по ТУ 9223-004-80714073-2004. На упаковке и в баночке имеются инструкция по применению.

Маркировка: На упаковке указано предприятие-изготовитель и его товарный знак, название препарата на русском языке, масса нетто, количество доз, условия хранения, состав продукции, информация о государственной регистрации (номер регистрационного удостоверения), дата изготовления и срок годности.

Хранение и срок годности:

Препарат должен храниться в сухом темном месте при температуре (4±2)°С. Срок годности - 1 год.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!