Банька лечит, банька правит!

Шаблей Александр, Консультант, г. Сочи

В сочетании с АРГО – это просто ого – го!

Хочу поделиться своими знаниями о том, как правильно париться и помочь своему организму очищаться при помощи парной и продукции Компании АРГО.

  • Помните, настоящие и будущие любители русской баньки, что баня - это цельный процесс! Устроенная по всем обычаям парная чистит не только тело и душу, но и укрепляет дух.

  • На голодный желудок в баньку не ходят, но и много кушать перед банькой ни к чему. В самой баньке к месту будет травяной чай, бальзамы к чаю и очистительные крем-бальзамы нашей Компании АРГО.

  • Мыться лучше до парилки! Шампунь балансирующий (№ 0954), Гель для душа «Бодрящий» (№ 0962) или Комплекс «Целитель» + «Пихтовый гель для душа» (№ 1002).

    Пар в сауне обогащаем парами любимых и полезных эфирных масел. Масло эфирное чайное дерево (№ 1313) или «Флорента-спрей» (№ 0331) для создания аромата и дезодорации.

    После бани или сауны умащиваем свое лицо и тело питательными и увлажняющими составами. Масло для тела увлажняющее(№ 0942), после сауны или Бальзам для лица и шеи «Ласковый ветер» (№ 1304).

  • Осталось возместить потери воды и энергии: Напиток с бальзамом «Витаминный»(№ 0602) на основе пантогематогена или Напиток с бальзамом «Казанова» (№ 0603).

  • Не забудьте про веник! Веник не только символ русской бани. Искусство составлять веник переходит по наследству: когда делать, какие составляющие, как сушить, как хранить, как готовить к парной. Народная мудрость «В бане веник – дороже денег!»

  • Правильный пар – не ниже 90 градусов, насыщенный водяными парами, ласкающий тело. Используя экстракт пихты сибирской «Флорента-спрей» (№ 0331), вы окажетесь в дивной атмосфере хвойного леса, получите заряд силы и энергии хвойных лесов, таежных просторов.

  • После парной - попейте чай. Чай «Оздоровительный» (№ 0213), или «Успокоительный» (№ 0215) с бальзамом «Витаминный» (№ 0602) или «Казанова» (№ 0603). По желанию – попарьтесь еще раз. Есть возможность – сделайте расслабляющий или лечебный массаж. Массажный крем «Таежный» (№ 1026) – восстанавливает обменные процессы, имеет омолаживающий эффект.

    Как мужчинам, так и женщинам, банька необходима.Происходит глубокая очистка кожи от шлаков (а наша кожа составляет более 70% тела!). Укрепляются сосуды, нормализуется давление, улучшается настроение. Банная вода смывает все наши тревоги и печали.

    Программа «Банная» от АРГО начинает Ваш путь коррекции веса.

    Жизнь - прекрасна, вы - энергичны, Ваши знакомые - дружелюбны!

  • Написать комментарий [отменить ответ]

    Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

    Статьи по теме:

    Все статьи раздела