Ориентировочный тест для женщин, желающих пройти резонансное программирование по поводу лишнего веса

Варианты программ похудения

Существует несколько вариантов резонансного программирования для женщин. Для получения оптимального эффекта необходимо соответствиепрограммы Вашему состоянию. Этот тест позволяет определить подходящую программу похудения. — Внимательно ознакомьтесь с его содержанием.
Прежде всего примите к сведению, что лечение ожирения бывает одноэтапным и двухэтапным.

I.Двухэтапное лечение ожирения — программа «Фокстрот».

двухэтапное снижение веса
Добиться желаемого похудения с помощью одного сеанса программирования можно отнюдь не всегда… Если Вам присущи проблемы, отмеченные ниже, лечение должно проводиться в два этапа. При этом первый сеанс программирования нацелен только на снижение веса, а второй — на закрепление уже достигнутого результата. Он проводится после того, как Вы расстанетесь с большей частью лишнего жира.
Лечение должно быть двухэтапным в следующих случаях:
1. Ожирение III и IV степени, то есть тогда, когда Ваш вес превышает норму более чем на 50%. Например: Ваш рост — 165 см, а вес — 100 кг. — При таком росте Вы должны были бы весить ~ 65 кг (средний вес = рост минус 100). 50% от 65 кг — 32,5 кг; а у Вас — 35 лишних килограммов.
2. Явная неспособность или объективная невозможность строго соблюдать сложную диету с исключением многих привычных пищевых продуктов.
— Двухэтапное лечение на первом этапе предполагает гораздо меньше ограничений, нежели лечение «за 1 сеанс».
3. Наличие заболеваний, при которых иглоукалывание противопоказано , но допустим другой вид рефлекторного воздействия на организм:

ИТАК, если Вы обнаружили, что Вам больше подходит двухэтапное лечение ожирения, возьмите «Аннотацию» к программе «ФОКСТРОТ» и внимательно ознакомьтесь с её содержанием.

программа одноэтапного снижения веса — танго

II.Одноэтапное лечение ожирения

.
В этом случае осуществляется лишь 1 сеанс программирования, после которого надо будет серьёзно перестроить свою жизнь, и особенно — диету. Существует две разные программы с условными названиями «
ВАЛЬС» и «ТАНГО».
Программа «
ВАЛЬС» предназначена для женщин старше 45-50 лет. В этом возрасте в организме происходят естественные изменения, которые зачастую и способствуют развитию ожирения... Программа «Вальс» нацелена на решение соответствующих проблем.
Программа «
ТАНГО» предназначена для молодых женщин, способных вести активную половую жизнь.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы находитесь в пограничном возрасте (45-50 лет) и не можете самостоятельно определить подходящую программу, следует обратиться за консультацией к администратору Медцентра, а при необходимости записаться на приём к врачу, который будет проводить программирование.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы молоды, но по тем или иным причинам не можете наладить удовлетворительную половую жизнь, необходима консультация врача с целью подбора оптимальной программы похудения.

Источник: http://www.mcvita.ru

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела