Программа похудения Вальс

ВАЛЬС
АННОТАЦИЯ к программе похудения
(для женщин старше 45 лет)

Если Вы устали от лишних килограммов, которые портят здоровье, настроение и внешность, — Вы можете похудеть при нашем содействии!
Да, с помощью резонансного программирования Вы можете избавиться от лишнего веса, оздоровить себя, взбодрить, притормозить старение...
Однако готовы ли Вы выполнять наши условия?! Подходят ли они Вам?!
Чтобы ответить себе на эти вопросы, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЁ.


1. В организме человека жир находится не в межклеточных пространствах, а внутри жировых клеток, из которых строится жировая ткань. При ожирении не только жира больше в каждой клеточке, но и самих жировых клеток гораздо больше, нежели у остальных людей. Похудеть можно самостоятельно разными способами, ведь это просто запасённое «топливо», а вот избавиться от излишка жировых клеток можно только с нашей помощью. Именно для этого проводятся сеансы резонансного программирования (далее — программирование).

Назначение сеанса — совершить регуляторный сдвиг обмена веществ, сделать так, чтобы Ваш организм охотно расставался не только с жиром, но и с жировыми клетками. Так и только так можно действительно похудеть!.. Подумайте сами: ведь если даже жировые клеточки очень похудеют, но число их останется неизменно большим, разве Вы избавитесь от ожирения?! — Нет! Ибо как только Вы прекратите морить себя голодом или изнурять физическими нагрузками, они опять поправятся, а вместе с ними и Вы...

2. Похудение после сеанса программирования происходит не в результате «чудодейственного воздействия» доктора, а в результате точного соблюдения наших рекомендаций. Они же основываются на следующем общеизвестном правиле: накопленный жир расходуется тогда, когда энерготраты организма превышают поступление энергии с пищей, то есть тогда, когда Вы несколько уменьшаете калорийность пищи и больше двигаетесь. Поэтому худеют ВСЕ, кто правильно это понял и достаточно пунктуален...

3. Однако, как Вы уже знаете, важно не просто потерять вес за счёт «сожжения жира» — надо уменьшить число жировых клеток и таким образом действительно похудеть. Поэтому наши рекомендации идут гораздо дальше обычных, диетических: придётся довольно радикально перестроить весь стиль жизни.

4. На сеансе программирования Вы совершите регуляторный сдвиг обмена веществ в сторону предрасположенности к похудению, а после того надо будет постоянно поддерживать себя в таком здоровом тонусе.
— Как поддерживать?!
— За счёт особого стиля жизни, соблюдая программу.

5.— Долго ли следовать разным рекомендациям после сеанса программирования?
— Это зависит от Вашего веса на сей день: дело в том, что рекомендуемая скорость похудения — всего 2–3кг/месяц.
Мы знаем сами и надеемся убедить Вас: «Тише едешь — дальше будешь». Вы должны с самого начала ясно сознавать всю продолжительность собственной затеи.

6. Рекомендуемая диета носит общеоздоровительный характер. Некоторые её положения пригодятся Вам и членам Вашей семьи на всю жизнь. Неизбежные сложности с лихвой окупятся здоровьем и изяществом.

7.— Уменьшится ли после сеанса аппетит?
— Сударыня! Мы не лечим от обжорства! Обжорство — психиатрическое заболевание... Но после сеанса программирования аппетит, как правило, снижается.

8.— Как выглядит лечебный процесс?
— Он складывается из следующих мероприятий:

  • Консультация у врача с целью уточнения показаний и противопоказаний к программированию, а также индивидуальных особенностей программы.
  • Процедура «Настрой». — Её предназначение:
    — психофизиологическая подготовка организма к сеансу программирования;
    — мобилизация обмена веществ и энергии.
    Процедура сочетает в себе воздействие на рефлекторные зоны и сеанс лечебного расслабления. Её продолжительность около 30 минут. Похудение надо начинать сразу после неё — до сеанса программирования. О том, как это сделать, Вы узнаете во время «Настроя».
  • Сеанс программирования. — Это главное и основное лечебное мероприятие. Его содержание раскрыто далее в отдельном пункте.
  • Вспомогательные процедуры для похудения. — Они не обязательны, но зачастую целесообразны, поэтому их стоит иметь в виду.


    Похудение можно считать завершённым по достижении веса, соответствующего формуле: «РОСТ(см) минус 100».

    Достигнув указанного веса, необходимо привести калорийность рациона в соответствие энерготратам.

    9. В ходе сеанса программирование осуществляется либо с помощью акупунктуры, то есть иглоукалывания, либо с помощью прессорного воздействия на рефлекторные зоны.
    Акупунктура позволяет сильно «встряхнуть» организм, но она противопоказана при ряде сопутствующих заболеваний. Поэтому, при наличии таких заболеваний, а также при боязни иглоукалывания, воздействие на рефлекторные зоны осуществляется с помощью прeссоров.

    Прессорное программирование не менее эффективно и, конечно, гораздо приятнее акупунктурного, но оно предполагает гораздо бoльшую сосредоточенность пациента на протяжении всего сеанса.

    Содержание сеанса программирования

    Сеанс состоит из 3 частей:
    – лекция;
    – сеанс концентрации внимания («медитация»);
    – процедура программирования.
    Общая продолжительность сеанса — от 5 до 7 часов. Это зависит от числа участников.

  • Существуют как групповые, так и индивидуальные сеансы программирования.
  • О том, как подготовиться к сеансу, Вы можете узнать из "Информационного листка", у администратора Медцентра и на врачебном приёме.

    Источник: http://www.mcvita.ru

  • Написать комментарий [отменить ответ]

    Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

    Статьи по теме:

    Все статьи раздела