Видео директора Кемеровского регионального представительства Гаас Т.Н.

Эм-пластины я использую в теплице при выращивании огурцов, перцев и баклажан. В этом году экспериментировала с усиленной эм-керамикой. У меня было только два волшебных колечка. И я сравнивала рост огурцов. Всего на лето я высаживаю 5 штук семечек огурца. В этом году у меня росли гибриды «Александр». Под одной парой огурцов стояли эм-пластины. Под другой парой огурцов лежали в почве усиленные ЭМ-диски. Одна лиана огурца росла без каких-либо диковинных штучек (прилагаю видео сюжет).

Экспериментальная лиана без эм-товаров меньше цвела и плодоносила. На неё напала тля. И замёрзла она раньше других. Остальные плодоносили до первых чисел ноября.

На празднике УРОЖАЯ в головном офисе АРГО, который подготовил и провёл 29 октября 2011года Тумашук Виктор Владимирович, мы ели эти огурцы. Свидетелями явились все гости и участники праздника, всего 175 человек. А так же сам Халтурин Владимир Евгеньевич, генеральный директор НПО АРГО ЭМ-1. Он специально приезжал на праздник из Улан-Удэ, выступал с лекцией о пластмассе.

В конце сентября, в начале октября огурцы в моей теплице из сотового поликарбоната стали хуже выглядеть. Для продления плодоношения и защиты плетей огурца от стеблевых гнилей я прикрепила ЭМ-пластину прямо на стебель в верхней части. Там стебель начинал мокнуть и появился белый грибковый налёт. Через несколько дней стебель у лианы огурца стал сухим и чистым от налёта. (фото) Листья у огурцов оставались здоровыми и чистыми от тлей и прочих бактериальных заболеваний. Конечно, на фотографии видны подсыхающие листья. Но это естественное отмирание листвы из-за завершения срока жизни лианы. Всё-таки мы живём в Сибири, а на дворе поздняя осень.

С уважение
директор Кемеровского регионального представительства
Гаас Татьяна Николаевна.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела