Касторовое масло для ресниц. Отзывы

Касторовое масло для ресниц. ОтзывыКасторовое масло по праву считается одним из лучших средств для укрепления и восстановления ресниц. Эмульсия Рициниол, производимая из высококачественного касторового масла Индии, обладает всеми свойствами этого ценного природного продукта.

Дополнительные плюсы Рициниола

• жидкая консистенция;

• высокая проникающая способность;

• быстрая усвояемость;

• удобство нанесения (флакон с аппликатором).

При ежедневном использовании эмульсии первые результаты порадуют Вас уже через неделю.

Апатиты

В нашем городе плохая экологическая обстановка. Из-за этого у меня стали выпадать ресницы. Начала пользоваться Рициниолом Ясный взор – теперь мои ресницы колосятся!

Омск

Я выписалась из больницы после операции по поводу глаукомы. Закапывая назначенные хирургом капли, постоянно чувствовала дискомфорт и сухость в глазу. Спала плохо. Начала мазать веки на ночь рициниолом Ясный взор. Чувство сухости в глазу исчезло, сон улучшился! К тому же быстро выросли ресницы (при подготовке к операции их состригли под самый корешок).

Без подписи

Я пользовалась рициниолом Ясный взор 6 месяцев и я заметила, что мои ресницы стали гуще и сделались какими-то блестящими! Они крепче держатся, меньше выпадают. А еще убавились морщинки вокруг глаз.

Без подписи

Что подтолкнуло купить эмульсию Рициниол?
Я заметила, что у подруги ресницы без туши очень длинные и чёрные, хотя она сама не тёмненькая. Она не использовала искусственное наращивание ресниц. Сказала, что использует Рициниол. Я купила (где-то 170 рублей за 30 мл), применяла недельку-две, вроде никаких изменений… Но однажды, взглянув на ресницы немного вбок, заметила, что они удлинились на 2 мм, правда, пока эти 2 мм были бесцветные. Сейчас они потемнели. Еще мне нравится то, что ресницы хорошо растут по всей длине – раньше по краям глаза они были почти не видны. Сейчас у меня на верхнем веке ресницы длиной где-то 8–9 мм, а на нижнем – 6!!!

Омск

Я рекомендую Рициниол при наращивании ресниц, так как у некоторых реснички выпадают вместе с наращенными, и их надо восстанавливать. Спасибо, что у Вас есть продукты, которые нас выручают!

Новосибирск

Седые брови восстановили цвет, когда я регулярно смазывала надбровные участки для профилактики гайморита и простуды.

Туймазы

Моя дочь купила тушь для ресниц, но успела накрасить ресницы только одного глаза – все они тут же выпали! Ее горю не было границ – она отказалась ходить в училище и сидела дома. Я вспомнила, что у нас в фирме есть эмульсия рициниол для век. Она стала активно смазывать пострадавшее веко. Через неделю на нем выросли прекрасные, густые и длинные ресницы, гораздо более красивые, чем те, что были до этого… А второй-то глаз она не мазала!

Туркменистан, Ашхабад

С подросткового возраста меня мучили ячмени на глазах. От этого ресницы стали редкими и короткими. Мазала ресницы рициниолом. Уже через 2 недели они заметно удлинились, стали гуще и толще!

Читайте по теме:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела