Цибисова Наталья. Времена года

("ВестникАРГО" 11, сентябрь 2001 г.)

Цибисова НатальяЦибисова Наталья
Директор-Президент, г. Москва

Если Вы не знаете, то я Вам расскажу: когда Вы под­писываетесь, Вы начинаете работать на первой стадии, в Вашей душе как бы начинается весна, и Вы чувствуете уверенность - особенно если Вас в Компанию пригласил уверенный в себе человек: это передается, это чувствуется.

Итак, весна. Давайте посмотрим, что это за период времени. Весной обычно все вокруг расцветает. Для дистрибьюторов весна - это столько подписанных контрактов, чтобы потом с этими людьми можно было отработать. Я не люблю подписывать сразу очень много людей, потому что времени на всех не хватает. Может получиться так, что человек, которого Вы подписали, останется без внимания, и потом он о сетевом бизнесе будет говорить плохо, потому что не научился работать. Чтобы не навредить людям, подписывайте столько контрактов, с каким количеством народа Вы можете отработать, дав им квалифицированную информацию. И чтобы человек мог дальше работать самостоятельно. Этот период - весна. И вот Вы подписали контракты. Теперь определитесь с количеством людей, с кем будете работать.

Дальше наступает лето. Что мы обычно делаем летом? Мы заботимся о будущем урожае, следим, чтобы он у нас не погиб.4 Вы убираете сорняки, поливаете, питаете почву. Следующее - это подпитка информацией. Нужно давать очень много информации, но не забывайте, что преподносить её нужно частями. Если Вы на бедного новичка сразу выплеснете все, что знаете, я Вас уверяю: он не в состоянии будет переварить всю информацию. Поэтому информировать каждого конкретного человека нужно дозированно - так, чтобы он смог понять и запомнить. Затем проверяйте, правильно ли человек понял то, что Вы ему дали. Только в этом случае Вы можете быть спокойны: он правильно донесет информацию до других.

Вот Вы летом полили свой урожай, подпитали, избавили от сорняков. И, конечно, каждый дистрибьютор ждет получения результатов своей работы. Это время года называется осенью. Ожидая осени, каждый в душе надеется, что соберет хороший урожай. Если вдруг Ваш урожай Вас не устроил, значит, надо задуматься: что Вы сделали весной и летом не так? Вам нужно пересмотреть свои поступки, пересмотреть свои планы, цели. Пересмотреть себя. Если осенью получены те результаты, которых Вы ожидали, значит, вы можете гордиться собой, встать перед зеркалом и улыбнуться, сказать: какой я молодец! И тут же, чтобы не обмануть себя, ставьте перед собой более высокую цель.

Когда заканчивается осень, приходит для многих плачевная пора - зима. Кому-то она приносит радость, но холод любят не все. Зима - это время для обдумывания всего, что Вы делали весной, летом, осенью. Обдумывания и составления плана - как на следующую осень собрать хороший урожай. Если осенью Вы собрали хороший урожай, то зимой Вам будет, что кушать, потому что Вы получили свой результат. Значит, Вы зимой можете быть спокойны.

А подробнее об этом можно прочитать в книге Джима Рона «Сезонность жизни». Я очень люблю читать успешных людей, потому что у них можно научиться успешности.

Я вас всех люблю! Спасибо вам огромное!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела