Надежность автомобиля зависит от вашего выбора!

Серия Реагент-2000/3000 в каталоге >>

Надежность автомобиля зависит от вашего выбораПри эксплуатации автомобиля как нового, так и подержанного возникает множество проблем. Износ двигателя, трансмиссии и других агрегатов автомобиля приводят к высоким затратам на текущий и капитальный ремонт.

Более 50% автомобилей, эксплуатирующихся в России, имеют срок службы более 10 лет и уже израсходовали большую часть своего моторесурса. Многие владельцы подержанных, а также новых автомобилей ищут способы защиты их от дальнейшего износа и восстановления работоспособности основных узлов и агрегатов автомобиля, а высокие цены на топливо и масла заставляют искать способы сократить текущие расходы.

Российский производитель ООО "Руслана-ЕС" предлагает хорошо зарекомендовавшую себя за последние годы в России и за рубежом серию защитно-восстановительных составов ЗВК "Реагент 3000".

Защитно-Восстановительный комплекс (ЗВК) "Реагент 3000" - это серия уникальных продуктов автохимии, которая позволяет повысить качество металла на трущихся парах, улучшить процесс сгорание топлива, повысить эксплутационные качества моторных и трансмиссионных масел.

ЗВК "Реагент 3000" способен восстановить работоспособность изношенных агрегатов автомобиля, улучшить их основные технические параметры, предотвратить химическое разрушение металла, восстановить и повысить прочность участков металла, подвергшихся разрушительному воздействию водорода. Одновременно ЗВК "Реагент 3000" защищая поверхности деталей от трения, устраняет их выработку и нормализует технологические зазоры, что позволяет значительно снизить расходы, связанные с ремонтом и эксплуатацией автомобиля.

Мы предлагаем автовладельцам комплексный подход к решению проблем, связанных с эксплуатацией автомобиля. Такой подход может полностью исключить необходимость проведения капитального ремонта двигателя, трансмиссии и других узлов и агрегатов автомобиля. Регулярное применение технологии ЗВК "Реагент 3000" позволяет увеличить моторесурс узлов и агрегатов автомобиля до 10 раз. Такого моторесурса, как правило, хватает на весь срок эксплуатации автомобиля.

В конце остается добавить, ЗВК "Реагент 3000" предназначен для защиты от износа узлов и агрегатов автомобиля, восстановления формы изношенных деталей, улучшения основных технических параметров обработанных агрегатов, повышения мощности ДВС и его моторесурса, улучшения свойств моторных и трансмиссионных масел и снижения расхода топлива.

Продукция серии РЕАГЕНТ-2000/3000 в каталоге:

Информация о присадках Реагент 2000/3000:

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела