Шунгитовая спинная накладка

Шунгитовая спинная накладка в каталоге >>>

Шунгитовая спинная накладка

Рекомендуется как средство снятия болевых ощущений в области позвоночника, способствует восстановлению ослабленных функций мышц и кровеносных сосудов. Эф­фект обеспечивается, главным образом, уникаль­ной способностью минерала «шунгит» оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме.

Форма выпуска. Изделие представляет собой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани, наполненную специально обрабо­ танной крошкой высокоуглеродистого шунгита, с добавлением минерала «цео­лит» (в качестве сорбента). Изделие помещено в декоративную наволочку. Мас­са изделия - 500 г.

Минеральный наполнитель спинной накладки обладает, наряду с указанными выше свойствами, способностью поглощать влагу и запахи, что улучшает его гигиенические свойства.

Шунгитовая спинная накладкаРекомендации по применению. Изделие применяют с оздоравливающими и профилактическими целями - путем наложения на спину, с комфортной фиксацией эластичными тесьмами. Для повышения эффективности применения и более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед использованием рекомендуется подогреть до температуры 30-35° С.

Общая продолжительность пользования изделием не должна превышать 8 часов в сутки. После использования накладку необходимо каждый раз просушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку следует стирать по ме­ре загрязнения.

Срок использования: не ограничен.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!