Шунгитовый противорадикулитный пояс

Шунгитовый противорадикулитный пояс в каталоге >>>

Шунгитовый противорадикулитный пояс

Рекомендуется как средство снятия болевых ощущений при радикулите, способствует восстановлению ослабленных функций мышц и кровеносных со судов. Действие обеспечивается, главным образом, уникальной способностью минерала «шунгит» оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме.

Форма выпуска. Изделие представляет собой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани, напол­ненную специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавлени­ем минерала «цеолит» (в качестве сорбента). Изделие помещено в декоративную наволоч­ку. Масса изделия 280 г. Минеральный наполнитель коврика обладает, наряду с указанными выше свойствами, способностью поглощать влагу и запахи, что повышает его гигиенические свойства.

Шунгитовый противорадикулитный поясРекомендации по применению. Пояс используется для обезболивания при радикулите - путем наложения на поясницу с комфортной фиксацией тесьмами. Для более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед применением рекомендуется подогреть до температуры 30-35 °С.

Общая продолжительность применения изделия не должна превышать 8 часов в сутки. После использования пояс необходимо каждый раз просушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку следует стирать по мере загрязнения.

Срок использования: не ограничен.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!