Шунгитовый наколенник

Шунгитовый наколенник в каталоге >>>

Шунгитовый наколенник

Рекомендуется как средство снятия болевых ощущений в суставах, способствует восстановлению ослабленных функций мышц и кровеносных сосудов. Действие обеспечено, главным образом, уникальной способностью минерала «шунгит» оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле чело­века и на биохимические процессы в его организме.

Форма выпуска. Изделие представляет собой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчато­ бумажной ткани, наполненную специально обрабо­танной крошкой высокоуглеродистого шунгита, с добавлением минерала «цеолит» (сорбента).

Матерчатая упаковка наколенника изготовлена из двух видов ткани. Внешняя сторона изделия выпол­нена из плотной ткани, а внутренняя часть (наклады­ ваемая на колено) - проницаема для шунгитовой пы­ ли, она попадает на коленные суставы и вместе с массирующим действием наколенника усиливает эффект от применения изделия. Масса изделия - 300 г.

Минеральный наполнитель наколенника обладает, наряду с указанными выше свойствами, способностью поглощать влагу и запахи, что улучшает его гигиенические свойства.

Шунгитовый наколенникРекомендации по применению. Изделие применяют с оздоравливающими и профилактическими целями путем наложения на болезненный сустав, с комфортной фиксацией его положения эластичными тесьмами. Для более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед применением рекомендуется подог­реть до температуры 30-35 °С.

Общая продолжительность пользования изделием не должна превышать 8 часов в сутки. После использования наколенник необходимо каждый раз про сушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку следует стирать по мере загрязнения.

Срок использования: не ограничен.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!