Шунгитовый массажный коврик

Шунгитовый массажный коврик в каталоге >>>

Шунгитовый массажный коврикРекомендуется как средство для пассивного массажа, способствует восста новлению ослабленных функций мышц, суставов, внутренних органов и крове­носных сосудов. Целебный эффект обеспечивается, главным образом, уникаль­ ной способностью минерала «шунгит» оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохими­ческие процессы в организме.

Форма выпуска. Коврик представляет со­бой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани, наполненную специально обработанной крошкой высокоуглероди­стого шунгита, с дополнением минерала «цео­лит». Коврик помещен в декоративную наво­лочку.

Минеральный наполнитель коврика облада­ ет, наряду с указанными выше свойствами, спо собностью поглощать влагу и запахи, что повышает его гигиенические свойства. Масса из делия - 1000 г.

Указания по применению. Коврик используется с оздоравливающими и профилактиче­ скими целями:Шунгитовый массажный коврик

  • в виде подкладки на сидения и спинки стульев и кресел (в том числе автомо бильных);
  • в качестве подстилки под ноги со снятой обувью;
  • в постели - как подложка под части тела, нуждающиеся в физиотерапевти ческом воздействии.

Общая продолжительность применения коврика не должна превышать 8 часов в сутки. После использования коврик необходимо каждый раз просушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку следует стирать по мере ее за­ грязнения.

Срок использования: не ограничен.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!