Шунгитовый налокотник

Шунгитовый налокотник

Рекомендуется как средство для снятия болевых ощущений в суставах, способствует восстановлению ослабленных функций мышц и кровеносных сосудов. Действие обеспечено, главным образом, уникальной способностью минерала «шунгит» оказывать нормализующее воздейст­вие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме.

Форма выпуска. Изделие представляет собой много­секционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани, наполненную специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита, с добавле­нием минерала «цеолит» (сорбента). Изделие помещено в декоративную наво­лочку. Масса изделия - 200 г.

Минеральный наполнитель налокотника обладает, наряду с указанными выше свойствами, способностью поглощать влагу и запахи, что улучшает его ги­гиенические свойства.

Шунгитовый налокотникРекомендации по применению. Изделие применяют с оздоравливающими и профилактическими целями путем наложения на болезненный сустав, с ком фортной фиксацией его положения эластичными тесьмами. Для более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед применением рекомендуется подогреть до температуры 30-35 °С.

Общая продолжительность пользования изделием не должна превышать 8 часов в сутки. После использования налокотник необходимо каждый раз просушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку следует стирать по мере загрязнения.

Срок использования: не ограничен.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!