Туши для ресниц Новая Жизнь - сияй на любом празднике!

Туши для ресниц Новая Жизнь - сияй на любом празднике!

Мы разработали совершенную формулу туши на основе натуральных восков, которые обеспечивают идеально гладкое и равномерное нанесение. Добавили в нее микроволокна, которые значительно удлиняют ресницы и делают их более объемными. Глубокий черный цвет обеспечивает древесный уголь (натуральный краситель), благодаря ему реснички не выгорают и не истончаются. Еще мы подобрали уникальные силиконовые щеточки. Попробуйте и убедитесь сами!

Туши для ресниц Новая Жизнь c силиконовыми кисточками»

Тушь для Ресниц «Магия взгляда»
Инновационная силиконовая щеточка с удлиненными усиками на конце позволяет создать эффект накладных ресниц. Она тщательно прокрашивает каждую ресничку, максимально разделяя их и поднимая. Всего несколько взмахов и Ваши ресницы - роскошные, длинные и идеально разделенные.
Подробнее ...

Тушь для Ресниц «Волшебный взгляд»
Ультраудлиняющая тушь с силиконовой щеточкой в форме расчески позволяет захватывать сразу все ресницы, включая самые тонкие у края глаза. Тушь нежно обволакивает каждую ресничку, бережно разделяет, поднимая у самого основания, прокрашивает по всей длине. Ваши ресницы длинные и выразительные на протяжении всего дня!
Подробнее ...

Тушь для Ресниц «Кокетливые ресницы»
Кисточка с короткими щетинками с одной стороны и длинными с другой обеспечивает ресницам качественное прокрашивание, невероятный объем и изгиб. Объемные, эффектно загнутые и длинные ресницы моментально делают взгляд открытым и привлекательным.
Подробнее ...

Тушь для ресниц «Неограниченный шелк» Silk Unlimited

Тушь для ресниц «Неограниченный шелк» Silk Unlimited с 3D-эффектом

Тушь для ресниц «Неограниченный шелк» Silk Unlimited с 3D-эффектом
Изысканная тушь с 3D-эффектом подарит Вашим ресницам сенсационный объем и фантастическое удлинение. Инновационная конструкция щеточки способствует тщательному разделению ресниц, а также равномерному распределению туши по всей их длине. Глубокий черный цвет придает Вашему взгляду особую выразительность и загадочность, создавая идеальный макияж.
Подробнее ...

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела