Домашняя аптечка с продукцией Новая Жизнь

Домашняя аптечка с продукцией Новая Жизнь

На страже Вашего здоровья всегда будет стоять продукция ТМ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» первым номером. Ее активность и безвредность поможет Вам сохранить бодрость даже в осенне-зимний период, когда резко повышается заболеваемость острыми респираторными заболеваниями, учащается вероятность обострений хронических заболеваний, а симптомы хронической усталости раздражают и мешают выполнению повседневных обязанностей.
Под рукой в домашней аптечке всегда должна быть продукция, которая повышает иммунитет и оказывает противовоспалительное действие.

Среди профилактических средств прекрасно зарекомендовали себя витаминная продукция Апифлор плюс, Энергофлор, Витафлор, Апитон фито, Янтарная Формула, Апифлор минус (три последних можно принимать и при повышенном давлении).

Доминирующее положение занимает продукт, сочетающий в себе пчелиную обножку и экстракт Хвои, - Апитон-фито. В целях профилактики он принимается по 1 табл. 2 раза в день до еды, эффективнее - таблетки рассасывать. Хорошо комбинировать его с иммуномодуляторами: таблетки серии «Фитоздоровье» для иммунной системы, Иммунофлор, Тибетская Формула, Кордицепс, Эликсир для энергии, Эликсир для иммунной системы. Их дозировка — по 1 табл, (капе.) 2 раза в день, эликсиры принимают по 7-10 капель 2 раза в день до еды.

При заболевании ОРЗ частота приема увеличивается до 4-6 раз в день. Обязательно включаются в оздоровительную программу жидкие экстракты, снимающие воспаление: Календулы, Ромашки, Шалфея, Крапивы, Хвои, Солодки, Софоры, Плюща, Подорожника (или-или, и-и, на Ваше усмотрение).
Экстракты рекомендовано принимать вовнутрь: капать под язык или принимать с водичкой каждые 2 часа в течение 3-5 дней, затем - 2-3 раза в день. Экстрактами можно смазывать слизистые носа цельными или в разведении 1:1 (особенно эффективны экстракты Крапивы, Шалфея, Календулы в начале простуды: при заложенности носа): можно полоскать горло экстрактами в разведении 20 капель на полстакана теплой водички.

Если присоединяется кашель, можно включить в оздоровительную программу таблетки серии «Фитоздоровье» для легких, Бронхофлор, Эликсир для легких, предпочтение отдать экстрактам Солодки, Подорожника, Плюща. Если аллергический фон изменен добавляем экстракты Череды, Чистотела, Крапивы, эликсир Стопаллергин.

Если на первый план выступают симптомы интоксикации рекомендуется включить Сорбефлор или Гепатофлор, из экстрактов — Бетулин, корень Лопуха, при наличии кровоизлияний рекомендованы экстракты Крапивы, Софоры, Тысячелистника.

Наши технологи разработали ряд натуральных и очень эффективных средств для наружного применения. При насморке, а особенно при гайморите, успешно применяется Бальзам для носа. Эфирные масла, содержащиеся в нем, способствуют быстрой санации слизистой носа. Для усиления эффекта можно разводить Бальзам для носа Стомафлором или Спреем для горла — получается очень эффективное средство и для лечения воспалений глотки, и для лечения насморка. Эффективно (но немного печет первые секунды) впрыскивать Спрей для горла не только на слизистые глотки, но и в нос. Деткам лучше не впрыскивать, а смазывать слизистые носа Спреем для горла или Бальзамом для носа. Осторожно людям, имеющим аллергию на эфирные масла, им лучше смазывать слизистую носа экстрактами Крапивы, Шалфея, Череды.

Можно растирать кожу переносицы, над пазухами носа, заднюю поверхность голени, пятки - Мазью жизни универсальной или Кремом разогревающим, но только при нормальной температуре

Гель-39 закладываем в нос при гнойном насморке, рассасываем его (по капле) при боли в горле Для санации воздуха в помещении можно распылять Бальзам для носа через аромалампу или разложить по квартире кусочки ткани, пропитанные Бальзамом.

Принимайте продукцию НОВАЯ ЖИЗНЬ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела