Статьи о продукции Новая жизнь


Показано с 1 по 15 из 27 (всего 2 страниц)

Содержание витаминов в продукции «КС «Новая жизнь» [Просмотрели 1787 раз]

Содержание витаминов в продукции ООО «Лидер-Групп «КС «Новая жизнь»...

Как правильно принимать продукцию Новая Жизнь [Просмотрели 13833 раз]

Каждое растение обладает лечебной и энергетической силой. Для того чтобы растения принесли максимальную пользу вашему организму, их не­обходимо научиться принимать по системе. Не как лекарство, а как необ­ходимый продукт для сохранения вашего здоровья. Продукцию «КС «Новая Жизнь» можно принимать от одного раза в день до семи раз в день, по необ­ходимости.

Взаимозаменяемость продукции «Лидер-Групп «КС «Новая Жизнь» [Просмотрели 1869 раз]

Взаимозаменяемость продукции «Лидер-Групп «КС «Новая Жизнь». Замена продукции...

Принципы составления оздоровительных программ из продукции «Лидер-Групп «КС «Новая Жизнь» [Просмотрели 1942 раз]

1. При составлении оздоровительной программы сначала необходимо решить проблемы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и дыхательной системы (если таковые имеются), затем эндокринной системы и половой сферы (если таковые имеются), затем проблемы почек и суставов (если таковые имеются). Эту последовательность следует соблюдать строго, так как легкие и ЖКТ являются основными входными воротами для токсических веществ в сосуды...

Часто задаваемые вопросы о продукции «КС «Новая жизнь» [Просмотрели 3122 раз]

Примерная оздоровительная программа при гломерулонефрите. Примерная оздоровительная программа при наличии кист и опухолей мочеполовой системы. Примерная оздоровительная программа при обменных нефропатиях, мочекаменной болезни...

Здоровье изнутри - красота снаружи: раскрываем секреты совершенства [Просмотрели 1595 раз]

В настоящее время технический прогресс не в лучшую сторону изменил состояние приоритетных объектов окружающей среды: воздуха, воды и почвы, которые загрязнены; продуктов питания, которые перерабатываются, консервируются, подвергаясь воздействию большого количества химикатов, хранятся в течение долгого времени...

Диетические добавки Компании «ЛИДЕР-ГРУПП «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» [Просмотрели 3293 раз]

В последние годы наблюдается стойкое ухудшение здоровья нашего населения. Многие ученые мира связывают эту проблему с целым рядом факторов: дефицитом жизненно важных питательных веществ для организма человека, неблагоприятной экологией, стрессами...

Косметика, средства личной гигиены «Новая жизнь» [Просмотрели 2273 раз]

«КС «Новая Жизнь» предложила ряд натуральной, лечебно-профилактической косметики и средств личной гигиены для восстановления, питания и омоложения организма. Рецептура такова, что через поры вы получаете недостающие организму биологически активные вещества.

Биологические часы с продукцией Новая Жизнь [Просмотрели 2261 раз]

Самый правильный ритм жизни тот, который согласован природными циклами. В древности считали, что гармония — это баланс четырех стихий: энергия ветра; энергия огня; энергия земли; энергия воды.
Что мы, современные, занятые люди, живущие в быстром темпе, можем взять из этих знаний?

БАД - не панацея, но альтернатива! [Просмотрели 2784 раз]

Биологически активные добавки работают отлично, но медленнее, чем развивается болезнь. Вот почему необходимо своевременное медицинское вмешательство одновременно с БАД. Химия быстро убивает болезнетвор­ные бактерии. БАД выводит, восстанавливает и питает, укрепляет иммунитет. Стоит ли доводить свой организм до таких состояний? Решать вам, уважае­мый читатель.

Зимний уход за кожей — крем «Зимняя вишня» [Просмотрели 1944 раз]

Приближается зима, поэтому мы хотим рассказать Вам об особенностях ухода за кожей в зимний период. Правильный уход за кожей лица и тела зимой должен учитывать все особенности этого времени года. С одной стороны разрушающее действие на кожу оказывают холод и ветер на улице, с другой – пересушенный воздух в помещениях.

Эксклюзивная зубная паста с голубой глиной [Просмотрели 1511 раз]

Белоснежные здоровые зубы – залог красивой улыбки и хорошего настроения. В любом уголке Земного шара, не важно в какой стране, наше знакомство начинается с улыбки. Для того, чтобы вы могли с легкостью заводить новые знакомства и быть душой любой компании и коллектива, вам обязательно нужна искренняя и здоровая улыбка. Как известно, эмаль является основным барьером, который защищает зубы от различных механических и химических воздействий.

Зубные пасты из натуральных компонентов [Просмотрели 1857 раз]

Еще совсем недавно основной задачей зубной пасты было помогать щетке очищать зубы от налета. Сегодня, благодаря лабораторным исследованиям и применению современных биохимических технологий ее функции значительно расширились. При помощи зубной пасты производится не только очищение зубов, а также оказывается лечебно – профилактическое действие на полость рта.

Антиоксиданты в косметике [Просмотрели 1213 раз]

Антиоксиданты в косметике – самый эффективный ингредиент, способный противостоять разрушительному воздействию окружающей среды, а, значит, процессам преждевременного старения. Давайте разберемся, что представляют собой антиоксиданты в косметике и насколько они эффективны.

Энергоамин - легкий способ преодолеть осеннюю хандру и сонливость [Просмотрели 1431 раз]

Наступление осени и первых холодов для многих связан с появлением сонливости и осенней хандры. Солнечный день становится короче, появляется ощущение постоянной нехватки сил. Если вы столкнулись с таким явлением – наша новинка будет актуальной для вас! Компания «Новая Жизнь» запустила в продажу диетическую добавку «Энергоамин».

Показано с 1 по 15 из 27 (всего 2 страниц)