БАД - не панацея, но альтернатива!

БАД - не панацея, но альтернатива!

Современный человек понимает, что БАД - это не панацея от всех болезней, это альтернатива для сохранения и коррекции здоровья, продления трудоспособной жизни.

Биологически активная добавка - не волшебная таблетка от бессмертия.

У вас проблемы со здоровьем, обследование показало отклонение, воспаление и т.д. Значит, кроме БАД, необходимы диета, раздельное питание, консультация врача. Тогда можно увидеть результат.

Едим, что хотим. Совершенно игнорируем время активизации органов и энергий. О раздельном питании многие не слышали. Совершенно не умеем и не желаем управлять своими эмоциями. Изнашиваем организм настолько, что он не может быстро восстанавливаться.

Биологически активные добавки работают отлично, но медленнее, чем развивается болезнь. Вот почему необходимо своевременное медицинское вмешательство одновременно с БАД. Химия быстро убивает болезнетворные бактерии. БАД выводит, восстанавливает и питает, укрепляет иммунитет. Стоит ли доводить свой организм до таких состояний? Решать вам, уважаемый читатель.

Часто у новых Членов Клуба возникают проблемы от незнания продукции.

Когда вы видите большое количество баночек с красивыми названиями, первая реакция все попробовать, или растерянность, вы не знаете с чего начать. Давайте разберемся.

Направление продукции: витаминная, противовоспалительная, очищающая, корректирующая работу органов и систем. Зная направление продукции, вы легко можете себе подобрать нужный препарат.

Вы знаете, какие у вас проблемы с сердцем. Хотите откорректировать его работу, подкормить. Для этих целей хорошо работают экстракты Боярышника, Валерианы, Софоры, эликсир Здоровое сердце, «КАРДИОФЛОР». Очень эффективно работает коктейль с экстрактами Боярышника, Пустырника, Валерианы.

Если нарушение в сосудистой системе, что встречается практически у всех современных людей, хорошо работают препараты «СПИРУФЛОР», «ВЕНОФЛОР», «АТЕРОФЛОР», «ЦЕРЕБРОФЛОР», «ЯНТАРНАЯ ФОРМУЛА», «АПИФЛОР МИНУС», «АПИФЛОР ПЛЮС», экстракт Каштана и др. продукция.

Обязательно в программу по очищению и восстановлению жирового обмена включайте «ПАНКРЕОФЛОР» или эликсир Здоровая поджелудочная железа.

В программу по очищению и восстановлению работы почек - «ГАСТРОФЛОР», эликсир Здоровый желудок или экстракты противовоспалительные для восстановления работы желудка. Если выбрасываются соли в почки и есть наличие песка или камней, одна из причин кроется в нарушении работы желудка, а также нарушении в питании и нервной системе, питьевом режиме.

При отклонении в работе половых органов, добавьте продукцию по эндокринной системе:, эликсиры ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ; «ЖЕНСКАЯ ФОРМУЛА», «МУЖСКАЯ ФОРМУЛА». Обязательно включайте «ЛАМИНАРИЮ» и «СПИРУФЛОР».

При заболеваниях позвоночника, обязательно в программу включайте продукцию для восстановления обмена веществ, т.е. «ПАНКРЕОФЛОР» и эликсир Здоровая поджелудочная железа, а также «КАЛЬЦИФЛОР», «ХОНДРОФЛОР».

Из-за нарушения в работе поджелудочной железы в кровь выбрасывается вредный холестерин, засоряя сосуды, а в костно-суставную систему - соли, что способствует развитию остеохондроза, артрита, артроза. Больные страдают от воспаления суставов при полиартритах, ревматизме. Здесь хорошо добавить «АПИТОН ФИТО» и экстракты Сабельника, Клевера, Расторопши, Хвои, эликсир Здоровые суставы, грибы «РЕЙШИ» или «Кордицепс». Вы можете составить программу на несколько этапов, включая продукцию противовоспалительную, восстанавливающую, очищающую, питательную, иммунную.

Зачастую проблемы со здоровьем возникают от нарушений в работе ЖКТ и стрессов. Давайте об этом помнить и своевременно заботиться о своем здоровье!

ПРИМЕЧАНИЕ: если артериальное давление снижено, экстракты Пустырника, Пиона не рекомендуются, они способствует снижению артериального давления. Экстракт Валерианы не рекомендуется людям с пульсом реже 70 ударов в минуту.

При простуде принимайте противовоспалительную и витаминную продукцию, а также продукцию для коррекции иммунитета.

При проблемах с сердцем обязательно периодически обращайтесь к врачу, у которого вы стоите на учете. Если вы серьезно возьметесь за здоровый образ жизни, плюс БАД, результат будет обязательно!

У вас большие нагрузки на работе, вы устаете. Ваш ребенок учится, переутомляется, сдает экзамены и т.д. Можно подобрать продукцию, богатую витаминами. Это Апифлоры, Апитон фито, Тибетская Формула, Шиитаке, Рейши, Майтаке, Кордицепс, Каваратаке, Янтарная Формула, Сильный иммунитет, Иммунофлор, Спируфлор, экстракты Крапивы, Хвои, Софоры, Хорошее зрение, Офталофлор.

Для восстановления работы органов кровообращения составляется программа из 3-4 различных препаратов на курс.

Наша печень должна выводить плохой холестерин из организма. Произошел сбой в организме, значит печени нужно помочь: эликсир Чистый организм (для очищения организма), Гепатофлор (для улучшения работы печени) — способствуют выведению холестерина, а также токсинов и шлаков.

Панкреофлор, Кардиофлор, Тибетская Формула, все Грибы, Мужская Формула, Апифлор плюс предупреждают накопление «плохого холестерина» в организме и отложение его на стенках сосудов.

Апитон фито и экстракт Хвои уменьшают свертываемость крови, препятствуют тромбообразованию.

Нарушения кровообращения так же связаны с нарушениями в почках, позвоночнике, суставах. Компания предложила продукцию для восстановления работы и этих органов: эликсиры Здоровые почки, Здоровые суставы. Нефрофлор, Хондрофлор, Экстракты Хвоща, Сабельника, Бетулин.

При болезнях кровообращения нарушается артериальное давление, возникают ишемическая болезнь сердца, атеросклерозы, аритмии, инфаркты, инсульты, тромбофлебиты. Одними лекарственными препаратами болезнь не одолеть.

Чтобы предотвратить эти заболевания, необходимо комплексное очищение ЖКТ, почек, сосудов, суставов. Необходимо откорректировать сбои в ЦНС, эндокринной, сердечно — сосудистой, иммунной системах. Обязательно давать ежедневное питание клеткам нашего организма витаминами, минералами, аминокислотами, жирными кислотами и т.д.

Для того, чтобы грамотно пользоваться БАД, необходимо понимать:

Первое и главное направление продукции - защитить организм от вирусов, паразитов, бактерий, онкопатологии. Только с помощью натуральной продукции наш организм способен регулировать все химические и биохимические процессы в организме, а таже самоочищаться. БАД рекомендуется принимать, как дополнительное питание всем - от младенцев до пожилых людей.

Второе направление БАД- принимая продукцию, вы помогаете организму восстановить свои функции при первых признаках заболевания (частые простуды, герпес, глисты и т.д.).

Третье направление БАД — вспомогательное действие при острых нетяжелых заболеваниях. Здесь необходимо вмешательство врача, помощь химических препаратов. По окончании обострения, пройти компьютерное тестирование, получить всю оздоровительную программу очищения, коррекции и питания БАД.

Четвертое направление БАД - помощь при хронических заболеваниях: аллергия, папилломы на теле, пигментные пятна на лице и теле, фибромиомы, мастопатии и другие заболевания.

Пятое направление БАД - помощь организму при тяжелых, необратимых формах заболевания. Даже в этом случае можно облегчить страдания больного. Продукцию необходимо принимать по 7-8 раз в день.

Но стоит доводить свой организм до таких страданий?

Если десять лет назад мы не могли позволить себе диагностическое обследование, то сегодня каждый здравомыслящий человек может себе это позволить. Предотвратить опасные болезни. Защитить себя и свою семью. Право выбора за вами!

Мы живем на планете ЗЕМЛЯ! Другого дома в этой жизни у нас нет!

На наш организм воздействует окружающая среда. Мы дышим выхлопными газами, пьем отравленную воду, едим генетически модифицированные продукты, ежедневно получаем стрессы и т.д. Можно ли нарушение кровообращения, нарушение обмена веществ, нарушения пищеварения восстановить также быстро, как откорректировать и покормить ослабленный орган? Конечно же, нет. Кому-то достаточно пол года, год, а кому-то понадобится значительно больше времени и материальных затрат на восстановление и оздоровление своего организма. Важно понимать: Зачем вы это делаете? Вам не выписывают рецепт. Вам только рекомендуют. Решение вы принимаете сами. Терпение и дисциплина в здоровом образе жизни зависит только от вас. Учитесь принимать ответственность за свое здоровье на себя.

В «КС «Новая Жизнь», вы найдете продукцию на любой вкус и требование. В Апифлорах и Апитон фито находятся все витамины и незаменимые для организма аминокислоты. В состав Ламинарии и Спируфлор входят все микро- и макроэлементы. Каждый продукт богат витаминами, минералами, аминокислотами, жирными кислотами и т.д.

Проблема века - нарушение мозгового кровообращения. Компания предложила для питания нервных клеток и восстановления кровотока Цереброфлор, Аминофлор, Атерофлор, Янтарную Формулу, Апифлоры, Тибетскую Формулу, Каваратаке, Кордицепс, Майтаке, Рейши, Шиитаке, экстракты Гинкго-билоба, Каштан, Бетулин.

Те полезные вещества, которые систематически недополучает наш организм, мы можем восполнять продукцией «КС «Новая Жизнь».

Иммунная система снижена практически у всех, а глисты способствуют снижению иммунитета. Поэтому частые герпесы, насморк, ангины, быстрая утомляемость и прочие болезни могут провоцировать глисты.

Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека: угри, прыщи, себорея, разные пятна, ранние морщины на лице, папилломы, трещины на пятках, отслоение и ломкость ногтей - показатель зараженности желудочно-кишечного тракта.

В числе признаков присутствия паразитов в организме: увеличение или потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, суставные боли, остеопороз, дерматит, диатез, проблемная кожа, астма. Сахарный диабет, эпилепсия, мигрени, аллергии, сердечнососудистые заболевания, плохое самочувствие без видимых причин, беспокойный сон и т.д. Мы лечим болезнь, а причиной бед могут быть паразиты. В этом случае БАД может быть вам хорошим союзником!

Все любят праздники, особенно Новый Год и Рождество. Изобилие пищи, сладостей, спиртных напитков. Все это стресс для организма. Для тех, у кого уже есть проблемы со здоровьем, стресс вдвойне.

Система пищеварения, печень, почки в праздничные дни испытывают сильнейшие нагрузки. Процесс выброса шлаков замедляется. Появляется отечность, мешки под глазами, вялость, раздражительность и т.д. Если вы не можете отказать себе в удовольствии, то вы можете защитить свой организм, т.е. помочь ему быстрее очищаться и восстанавливаться.

Перед застольем выпейте 1-2 капсулы Сорбефлора - это сорбент, он быстро связывает токсины и выводит их, а также предотвращает возможные отравления. Гепатофлор, Здоровая печень, Расторопша защитят вашу печень, восстановят иммунитет. После праздников пропейте в течение месяца эликсир Здоровый желудок.

Если вы употребляете спиртное, курите, знайте - алкоголь и никотин выводят из организма аскорбиновую кислоту, что способствует депрессивному состоянию уже на следующий день. Вся витаминная продукция в своем составе содержит витамин С.

Запоры отравляют жизнь, а в праздничные дни - особенно. Помогите себе - необходимо, чтобы кишечник опорожнялся регулярно. Выпейте Сорбефлор, а через некоторое время - экстракт Крушины.

После праздников помогите своему организму восстановиться. Экстракты Календулы, Ромашки, Череды, Расторопши, Бетулина, Хвоща, эликсиры Здоровый желудок, Чистый организм восстанавливают работу печени, поджелудочной железы, желудка, почек. Эти препараты способствуют восстановлению обмена веществ и пищеварению. Все препараты взаимозаменяемы. Выберите себе один или несколько разных экстрактов. Этим только усилите эффект.

Для любителей спиртного обязательно проведите программу очищения крови. Спиртные напитки могут привести к алкогольной зависимости. «Грязная» лимфа способствует возникновению аллергии и рака, поэтому чистка крови не помешает никому. Экстракты Софоры, Чистотела, Крапивы, Чаги, Череды, эликсир Здоровая жизнь, Столаллергин помогут вам почистить кровь и защитить ваш организм от опасности возникновения болезней.

Давайте подведем итоги. Если ваша цель оздоровить организм необходимыми полезными веществами, вы подбираете себе продукцию, которая относится к группе: КОРРЕКЦИЯ, ПИТАНИЕ клеток организма. Программу или один-два препарата подберите с помощью опытного Члена Клуба «КС «Новая Жизнь».

Если вы решили провести очищение организма, вам не безразлично, что происходит в вашем организме. Пройдите компьютерное тестирование. Получите квалифицированную помощь.

И помните, компьютерное тестирование показывает состояние ваших органов и систем на момент обследования. Вы живете в агрессивной среде, пищу едите не богатую биологически активными веществами, поэтому периодически обследуйтесь, чтобы избежать возникновения неизлечимых болезней.

Бриллиантовый директор «Лидер-Групп «КС «Новая Жизнь» Кривойкина Татьяна Васильевна.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела