Эксклюзивная зубная паста с голубой глиной

Зубная Паста с Голубой Глиной и хитозаном

Белоснежные здоровые зубы – залог красивой улыбки и хорошего настроения. В любом уголке Земного шара, не важно в какой стране, наше знакомство начинается с улыбки. Для того, чтобы вы могли с легкостью заводить новые знакомства и быть душой любой компании и коллектива, вам обязательно нужна искренняя и здоровая улыбка. Как известно, эмаль является основным барьером, который защищает зубы от различных механических и химических воздействий. Однако под влиянием холодной и горячей пищи и напитков, кофе и других агрессивных факторов она начинает разрушаться, а это, как следствие, приводит к активному развитию кариеса и дальнейшим повреждениям зубов. Именно поэтому зубную эмаль необходимо тщательно оберегать. Сделать это можно с помощью нашей НОВОЙ эксклюзивной зубной пасты с голубой глиной. Она содержит тщательно подобранный комплекс натуральных ингредиентов, благоприятно влияющих на состояние эмали и десен. Зубная паста с голубой глиной это надежная ежедневная защита от кариеса, неприятного запаха изо рта и очищении от налета. Насыщенный яблочно-мятный аромат превратят процесс чистки зубов в удовольствие.

Основой этой зубной пасты является голубая глина- уникальное природное экологически чистое терапевтическое и косметическое средство по уходу за полостью рта. Глина содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, железо, азот, кальций, магний, калий и т. д. Она бережно очищает и отбеливает зубы возвращая им блеск и естественную белизну, не нарушая при этом защитный слой зубной эмали, минерализует и укрепляет ткань пародонта и снижает угрозу появления кариеса. Хитозан в составе зубной пасты нейтрализует патогенные микроорганизмы, размножающиеся в полости рта, препятствует скоплению бактерий на поверхности зубов, устраняет вредные бактерии, но не подавляет жизнедеятельность нормальной микрофлоры полости рта. Хитозан обладает выраженным противомикробным и регенерирующим действием, восстанавливает повреждённые участки слизистых, снимает отёчность, кровоточивость дёсен и улучшает микроциркуляцию, что важно для людей страдающих пародонтозом. Так же связывает тяжелые металлы, например, ртуть, выделяющуюся из амальгамных пломб. Увеличивает трансмембранную проницаемость и абсорбцию активных компонентов через мембрану слизистой полости рта.

Комплекс из восьми растительных экстрактов(календулы, прополиса, дуба, тысячелистника, аира, ромашки, подорожника и яблока) обладает вяжущим действием, снимает воспаление, успокаивает, снижает кровоточивость десен.

Укрепляет стенки капилляров (уменьшает травматичность и ломкость) и способствует усвоению минеральных веществ тканями зуба и пародонта.

Натуральные масла кунжута и шиповника в сочетании с эфирными маслами мелиссы, шалфея и гвоздики препятствуют возникновению воспалительного процесса в полости рта, обладают бактерицидным и дезинфицирующим действием. Так же устраняют неприятный запах и освежают дыхание, препятствуют образованию зубного налета.

Витаминный комплекс(А, Е, С),который входит в состав зубной пасты, способствует поддержанию здоровой мышечной и костной системы, благодаря которым формируется правильная структура зубов и сильные десна.

В силу своего максимально натурального и безопасного состава, зубная паста с голубой глиной для тех, кто стремится жить в гармонии с природой!

Улыбайтесь на здоровье!!!!

ПОХОЖИЕ СРЕДСТВА:

 

Зубная паста гелевая «Новая жизнь»

Зубная паста гелевая «Новая жизнь»

Зубная паста «Новая жизнь» с кальцием

Зубная паста «Новая жизнь» с кальцием

Зубная паста «Новая жизнь»

Зубная паста «Новая жизнь»

Эликсир «Новая жизнь» Стомафлор

Эликсир «Новая жизнь» Стомафлор

Ополаскиватель для полости рта «Новая жизнь»

 

Ополаскиватель для полости рта «Новая жизнь»

 

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела