Косметика, средства личной гигиены «Новая жизнь»

Косметика, средства личной гигиены «Новая жизнь»

Только натуральные продукты могут восстановить работу наших органов и систем. Вопрос: Есть ли натуральные, живые витамины в химических препаратах, косметике, шампунях и т.д.?

Ответ однозначный: НЕТ!

Все кремы, шампуни, гели, бальзамы, которые человек наносит на свое лицо, тело, волосы проникают через поры в кровь, попадают в печень. Если в кремах, средствах личной гигиены, зубных пастах присутствуют химические вещества, печень получает двойную нагрузку по выведению токсинов из организма. Все, что вы наносите на кожу в виде шампуней, кремов, гелей и т.д. попадает в кровь через поры. Задумайтесь, так ли безопасна та продукция, которой вы пользуетесь. Во многих кремах содержатся гормоны для быстрого омолаживания лица. Если вам действительно не безразлично ваше здоровье, почитайте, какая опасность исходит от такой « красоты». Меняется гормональный фон у женщин, повышенное оволосение - первый признак от «дорогой хорошей продукции», измененяется обмена веществ, увеличивается нагрузка на печень, надпочечники, все чаще диагностируется бесплодие, учащается рак кожи, снижается местный иммунитет.

Я не пытаюсь вас запугивать. Читайте научные исследования.

Все красавицы древности использовали секреты растительного мира. Им не нужны были тональные кремы и пластические операции, чтобы скрыть недостатки кожи и ранние морщины. Они-то знали секрет молодости, привлекательности и долголетия.

В «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» попадаешь в волшебный мир, здесь вся продукция составлена по уникальной рецептуре, с использованием современных технологий.

«КС «Новая Жизнь» предложила ряд натуральной, лечебно-профилактической косметики и средств личной гигиены для восстановления, питания и омоложения организма. Рецептура такова, что через поры вы получаете недостающие организму биологически активные вещества.

Рекомендую кремы для лица и вокруг глаз «ЗОЛОТОЙ СЕРИИ». Рецептура кремов подобрана так, что ими можно пользоваться и подросткам. В состав входят экстракты растений, эфирные масла очищенные, витамины, минералы. Направление действия кремов: противовоспалительное, омолаживающее, питательное, увлажняющее. При этом нет привыкания.

Бальзамы «ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ШЕИ» и «ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА» имеют нежную структуру. Нанесите немного бальзама на кожу лица, шеи тела, слегка вбейте его. Кожа быстро станет нежной, упругой. Убедитесь сами.

Крем-лифтинг «ЯНТАРНЫЙ» - результат его применения виден уже через две недели.

Крем универсальный «РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ» для лица и тела. Восстанавливает поврежденную кожу, заживляет микротрещины, уменьшает шрамы. Применяется длительное время для сохранения молодости и свежести, а также хорошо себя зарекомендовал для восстановления при травмах мышц и связок.

«МАСКА С БЕЛОЙ ГЛИНОЙ», «МАСКА С ГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ», «СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ» обладают противовоспалительным, заживляющим действием. Улучшают капиллярное кровообращение, омолаживают клетки. Дают хороший эффект, если наносить их 2 раза в неделю. Лицо очистить тоником, затем нанести на кожу скраб легкими движениями, затем смыть теплой водой. После процедуры можно опять протереть кожу тоником. Затем нанести маску тонким слоем на кожу лица и декольте. Через 15 минут смыть. Протереть лицо молочком, нанести крем омолаживающий, увлажняющий, или питательный.

«КОСМЕТИЧЕСКОЕ МОЛОЧКО» и «ТОНИКИ» состоят из натуральных компонентов. В их состав входит коллоидное серебро. Хорошо очищают и тонизируют кожу. Препятствуют появлению морщин. Стимулируют процесс регенерации клеток.

Достойное место в ассортименте занимают Кремы «АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ», «ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ» и Бальзам массажный «АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ». Они не только убирают «апельсиновую корочку» на проблемных участках тела, но и способствуют восстановлению обмена веществ, кровообращению, снимают отеки, быстро разглаживают кожу, не имеют противопоказаний. Их хорошо наносить утром после душа, затем протереть проблемные участки тела горячим влажным полотенцем. Насухо вытереть и нанести крем на целый день. Хорошо применять крема или бальзам перед физическими нагрузками или во время массажа.

«КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА» омолаживает, снимает напряжение, богат витаминами и минералами, стимулирует синтез коллагена и эластина. Лучше наносить после душа в любое время суток.

Крем для ног «ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ» снимает воспаление, смягчает огрубевшие участки кожи, улучшает обмен веществ и клеточное дыхание. В состав крема входят масла и экстракты растений.

Кремы для рук - это отдельный разговор. Я пользовалась разными кремами многих компаний, но такого крема я не встречала. Крем для рук «ПИТАТЕЛЬНЫЙ» чудеса показал в течение часа. Я раз пять нанесла крем на руки и... результат ошеломляющий. Крем «УВЛАЖНЯЮЩИЙ» и «ЗАЩИТНЫЙ» показывают такие же результаты. В их состав входит биозолото, которое попадая на кожу, активно участвует в процессах омоложения, улучшает снабжение клеток питательными веществами и кислородом, усиливает кровообращение. Кремы богаты витаминами, минералами, жирными кислотами.

ШАМПУНИ созданы на основе эфирных и растительных масел с добавлением экстрактов лечебных трав, работают на восстановление структуры волос, а также питают их недостающими веществами. Шампуни восстанавливают не только поврежденные волосы, но и саму луковицу.

Быстрые результаты вы можете увидеть только в том случае, если в продукции присутствуют гормональные вещества. В продукции «КС «Новая Жизнь» гормонов нет. Поэтому и результат вы получите постепенно, в зависимости от проблемы.

У каждого члена семьи могут быть разные проблемы с волосами. Поэтому один шампунь и для женщин, и для мужчин, и для детей не подходит. Вы можете подобрать Шампуни для проблемной кожи головы, для окрашенных волос, от перхоти, мужской и детский шампуни.

Мыло и бальзамы для душа сегодня больше опасны, чем полезны. В них присутствуют опасные для здоровья вещества, которые в промышленности используются для промывания канализационных труб.

«ГЕЛИ ДЛЯ ДУША и ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ», «ГЕЛИ для умывания» созданы на основе эфирных и растительных масел с добавлением экстрактов лечебных трав и биоактивных веществ.

БАЛЬЗАМЫ созданы на основе эфирных и растительных масел, а также экстрактов растений. Содержат большое количество витаминов, полинена- сыщенных жирных кислот. Их назначение - омоложение кожи лица и тела, нормализация обмена веществ, восстановление кровообращения, противовоспалительное, успокаивающее действие. Бальзамы снимают болевые ощущения при радикулитах, способствуют выведению токсинов и шлаков, улучшают отток лимфы.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ НОСА - для профилактики и устранения насморка. Не сушит слизистую, хорошо зарекомендовал себя для предупреждения простуды и вирусных инфекций. Бальзам повышает местный иммунитет, снимает отек и воспаление. Пользуйтесь им для профилактики особенно в сырую погоду. Лучше предупредить простуду, чем ходить с распухшим носом. Можно его применять и взрослым и детям.

ЗУБНАЯ ПАСТА. Сегодня рекламы предлагают много различных зубных паст. Но разве может восстановить или сохранить здоровье зубов паста, в состав которой входят химические вещества? «КС «Новая Жизнь» предложила зубную пасту, в состав которой входят натуральные вещества коллоидное серебро (мельчайшие частички серебра, которые легче пыли), измельченный натуральный жемчуг, 13 экстрактов разных растений, эфирные масла, витамины, минералы. Зубная паста оказывает очищающее, противовоспалительное, восстанавливающее действие, укрепляет десны.

Гордость Компании - «ГЕЛЬ 39», в состав которого входят 39 экстрактов растений, 3 эфирных масла, витаминный комплекс. Он универсальный - применяется наружно и внутрь. Порезы, ожоги, воспаления на коже, фурункулы, опрелости, раздражения, воспаление в горле, противоперхотное действие — вот сферы его применения.

Особое место занимают кремы для наружного пользования. Крем универсальный «МАЗЬ ЖИЗНИ ПЛЮС» хорошо работает при болях в суставах, радикулите, межреберной невралгии, простуде. Желательно наносить на тело 2-3 раза в день.

«Мазь Жизни ДЛЯ ВЕН с экстрактом пиявки», Крем для ног «Венотонизирующий» и Крем «Новая Жизнь» применяют при варикозном расширении вен и тромбофлебите. Там, где участки проблемные, можно делать обертывание на ночь.

Продукция «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ», составленная из натуральных компонентов для профилактики и оздоровления кожи, сосудов, кровообращения, направлена на полное восстановление клеток организма.

Хотите уйти от проблем со здоровьем? Учитесь помогать самому себе.

Начните с простейшего. Проходите хотя бы один раз в год КОМПЬЮТЕРНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ всех органов и систем.

Инсульт, рак, инфаркт поражают как удар молнии. В Украине высокий уровень заболеваний раком и сердечнососудистыми заболеваниями. А ведь еще вчера эти люди были «здоровыми», слушать не желали о здоровом образе жизни или на себя у них не было времени и денег. Господь наделил человека способностью управлять своей жизнью, принимать решения.

Помогите себе сами! Никто не придет и не сделает вас ЗДОРОВЫМИ! СЧАСТЛИВЫМИ!

Бриллиантовый директор «Лидер-Групп «КС «Новая Жизнь» Кривойкина Татьяна Васильевна.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела