Энергоамин - легкий способ преодолеть осеннюю хандру и сонливость

Энергоамин - легкий способ преодолеть осеннюю хандру и сонливостьНаступление осени и первых холодов для многих связан с появлением сонливости и осенней хандры. Солнечный день становится короче, появляется ощущение постоянной нехватки сил. Если вы столкнулись с таким явлением – наша новинка будет актуальной для вас! Компания «Новая Жизнь» запустила в продажу диетическую добавку «Энергоамин».

Что такое «Энергоамин»?

Энергоамин – это комплекс аминокислот, состоящий из L-карнитина, бета-аланина, холина и инозитола. Диетическая добавка, которая позволяет быстрее восстанавливаться, легко переносить интенсивные нагрузки и даже худеть! Давайте детальнее разберем составляющие «Энергоамина».

L-карнитин -природная аминокислота, которая применяется для улучшения обмена веществ и сжигания жира. Он ускоряет процесс похудения, поскольку отвечает за расщепление жировой ткани. Увеличивает работоспособность, снижает уровень холестерина и повышает содержание кислорода в клетках.

Бета-аланин – это натуральная бета аминокислота. Предотвращает мышечное истощение, снижает утомляемость при интенсивных физических нагрузках (у спортсменов, бизнесменов и активных людей). Эффективно устраняет боль в мышцах после тренировки и, ускоряет восстановление после травм.

Холин (В4) – неотъемлемый элемент здорового питания. Холин значительно интенсифицирует обмен жиров, способствуя их расщеплению. Применение данного вещества положительно сказывается на выделении желчи и усвоении пищи.

Инозитол (В8) участвует в физиологически правильном обмене жиров в организме. Снижает содержание холестерина в крови, предотвращает хрупкость стенок кровеносных сосудов. Регулирует двигательную активность человеческого желудка и кишечника. Витамин В8 обладает мощнейшим успокаивающим воздействием на организм человека.

Благодаря своему составу «Энергоамин» способствует улучшению памяти и концентрации внимания, нормализирует мозговые процессы, снижает уровень липидов в крови, активирует жировой обмен, оказывает анаболическое и антигипоксическое действие, а также препятствует жировой инфильтрации печени.

Энергоамин - легкий способ преодолеть осеннюю хандру и сонливостьКому рекомендована диетическая добавка «Энергоамин»?

Домохозяйкам. Постоянно вертитесь как «белка в колесе» и чувствуете, что силы покидают вас? Требуется одновременно переделать 1000 дел? Отдаете всю себя работе по дому или воспитанию ребенка? Тогда непременно включите в свой рацион «Энергоамин». Вы почувствуете прилив сил и энергии, будете скорее восстанавливаться. Нервная система станет более крепкой и спокойной. Найдутся силы на себя и для работы, которую все время откладывали за счет улучшения концентрации. Получайте больше радости и удовольствия от каждого дня!

Спортсменам. Улучшайте показатели выносливости вместе с «Энергоамином»! При регулярном применении этой диетической добавки уменьшается накопление молочной кислоты в мышцах, способствует уменьшению жировых элементов в скелетной мускулатуре, увеличивает запас гликогена в печени и мышцах, а также препятствует образованию кислой среды в мышцах, которая вызывает усталость. Делает тренировки более длительными и эффективными. Включив «Энергоамин» в свой рацион уже через некоторое время почувствуете себя сильным, энергичным и здоровым человеком, который готов покорять новые вершины.

Бизнесменам, активным людям. Люди, которые много думают, планируют, решают, передвигаются очень нуждаются в достаточном количестве сил, бодрости, энергии и стрессоустойчивости. Они, как правило, насколько заняты своими делами, что им не то, что отдохнуть не хватает времени, им поесть некогда. Чтобы быть в отличной форме попробуйте «Энергоамин». Он хорошо нормализует мозговые процессы, снимает чувство тревожности и состояние депрессии, нормализует сон, артериальное давление и улучшает зрение. С ним вы всегда будете в отличной форме, вашим идеям и возможностям не будет конца.

Диетическая добавка «Энергоамин» оказывает гарантированный эффект для усовершенствования вашего тела, повышения выносливости и работоспособности, а также для снижения веса. Наслаждайтесь активной жизнью и чувствуйте себя хорошо вместе с компанией «Новая Жизнь».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела