Биологические часы с продукцией Новая Жизнь

Биологические часы с продукцией Новая ЖизньДлительные научные исследования показали, что в определенное время суток органы человека активизируются, т.е. становятся активными.

  • 03.00 - 05.00 .... активизируются легкие
  • 05.00 - 07.00 .... кишечник
  • 07.00 - 09.00 .... желудок
  • 09.00 - 11.00 .... селезенка, поджелудочная железа
  • 22.00 - 01.00 .... сердце
  • 03.00 - 07.00 .... мочевой пузырь
  • 20.00 - 24.00 .... сексуальная сфера

Самый правильный ритм жизни тот, который согласован природными циклами. В древности считали, что гармония — это баланс четырех стихий: энергия ветра; энергия огня; энергия земли; энергия воды.

Что мы, современные, занятые люди, живущие в быстром темпе, можем взять из этих знаний?

С 6.00 до 10.00 активизируется энергия Земли и Воды. Значит лучшее время для подъема с 6.00 до 8.00 утра. Давайте посмотрим, что говорит нам наука.

С 5.00 до 7.00 активизируется кишечник, он готов к опорожнению. Энергия Земли и Воды помогает очистить наш кишечник.

С 7.00 до 9.00 активный желудок, он готов принимать пищу. Завтрак должен быть богат клетчаткой. Это каши и овощи, если салаты, лучше с оливковым маслом, кукурузным, нерафинированным подсолнечным маслом.

Давайте продолжим наши исследования.

Мы уже знаем, что утром активизируются энергия ВОДЫ, значит лучше перед завтраком выпить стакан сырой, очищенной воды. Можно талой. Не пейте холодную воду, лучше охлажденную. Можно простудить не только горло, бронхи, но и желудок.

Утром желудок активный. А в кашах и овощах много клетчатки. Если на завтрак есть пищу легкоусвояемую, не содержащую клетчатки, постепенно начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Наш организм может очиститься от всех продуктов распада с помощью клетчатки и целлюлозы, находящихся в продуктах питания.

Компания в помощь нашему здоровью предложила хороший эффективный продукт - СОРБЕФЛОР. В его состав входят МКЦ (микроцеллюлоза) и орисил (диоксид кремния). В кишечнике он связывает и выводит из организма продукты распада, не нарушая микрофлору кишечника.

Препарат эффективен при пищевых и химических отравлениях, вздутии живота, поносе, для очищения кишечника, при острой кишечной инфекции и аллергии. Рекомендуется и взрослым и детям. Хорошо работает при токсикозе у беременных в первой и второй половине беременности.

Если вы провели активный отдых с перееданием и спиртным, этот пре­парат вам просто необходим.

В состав препарата входит микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ). Она оказывает механическое и сорбционное действие на желудочно-кишеч­ный тракт; стимулирует моторику кишечника; выводит из кишечника токси­ны, аллергены, радионуклиды, соли тяжелых металлов, избыток холестерина и желчных кислот. Создает ощущение сытости у людей с повышенным аппе­титом.

«СОРБЕФЛОР» принимается 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день до еды. Не смешивать с другими препаратами. Делайте интервал хотя бы 20 минут между приемом «СОРБЕФЛОРА» и другими препаратами. Во время чистки организма, после отравлений, после перенесенных операций, при аллергиче­ских реакциях можно принимать «СОРБЕФЛОР» в течение трех месяцев, по одной упаковке в месяц или до трех упаковок в течение месяца. Эффект будет одинаковый.

С 9.00 до 11.00 активизируются селезенка и поджелудочная железа. Хорошо принимать продукцию по оздоровлению этих органов в это время суток. Нежелательно переедать, пить кофе, алкогольные напитки. Но самое главное, не употребляйте сладкое. Особенно тем людям, у кого проблемы с работой поджелудочной железы. Здесь хороши препараты: ПАНКРЕОФЛОР, эликсир Здоровая поджелудочная железа, экстракты Шалфея, Крапивы.

С 10.00 до 14.00 активизируется энергия ОГНЯ. Ускоряется обмен ве­ществ. Эти часы лучше всего подходят для обеда.

Если вы развели огонь, то поддерживаете его с помощью дров или угля, но не воды. Вода погасит огонь и вам вновь придется разводить его. Так и в нашем организме активизируется энергия ОГНЯ. Если после еды вы зальете в желудок жидкость, пища не сможет перевариться полностью. Ощущение тя­жести, вялости, отрыжка, вздутие и т.д. Почти у всех людей нарушен обмен веществ. Вы можете не чувствовать дискомфорт в ЖКТ, но постепенно возни­кают заболевания сердечнососудистой системы. В нашем организме все орга­ны и системы взаимодействуют между собой. Сбои в работе желудка приводят к нарушению работы поджелудочной железы. А нарушения в поджелудочной железе приводят к выбросу в сосуды солей и холестерина.

Начинается цепочка различных заболеваний: инфаркт, атеросклероз, вы­сокое артериальное давление. Вот почему так важно современному человеку вспомнить забытое старое.

С 10.00 до 14.00 желательно перед едой выпить чашку чая, неважно чер­ный или зеленый, можно стакан сырой воды, кефир. По желанию. Хорошие результаты можно получить в отношении здоровья. Если в этот период време­ни перед едой за 10-15 минут принять эликсир Здоровый желудок или экстрак­ты Череды, Крапивы, Календулы, Ромашки (при повышенной кислотности), Шалфея, Подорожника (при пониженной кислотности). Практически все экстракты работают по проблемам ЖКТ. Очень эффективны ГАСТРОФЛОР, ПАНКРЕОФЛОР, ГЕПАТОФЛОР.

Через 10-15 минут приступайте к трапезе. В зимнее время на первое лучше есть борщ, щи, свекольники, наваристую уху и т.д. А в теплое время года овощные, молочнокислые продукты. Летом рыбу есть нежелательно. Отравления. На второе любой гарнир с мясом, птицей, рыбой и обязатель­но любые овощи, зелень. Или салаты без майонеза. Помните о раздельном питании. Хлеб ешьте с первыми блюдами. Гарнир едим с овощами, мясо с овощами, последовательно. Можно пить чай, кофе, компоты не раньше, чем через час после обеда.

В промежутках между едой ешьте сладкое, пейте что хотите, ешьте фрук­ты, ягоды.

Время обеда с 10.00 до 14.00 активна энергия ОГНЯ. Огонь способствует сжиганию и нейтрализации ядов в желудке. Он так же способствует хорошему перевариванию пищи. Выделению энергии из мясных продуктов. Правильное использование энергии ОГНЯ способствует восстановлению обменных про­цессов в организме.

Так же необходимо помнить - белковая пища нам необходима. Без бел­ков нарушается жировой и углеводный обмен в организме человека. Вы на­чинаете набирать или терять вес, в зависимости от нарушений эндокринной системы.

Не ешьте слишком быстро, получайте удовольствие от пищи. Принимая пищу спокойно, вы не съедите много, а значит, ваш желудок не будет растяги­ваться. Это приводит к неумеренности в еде, а далее - к ожирению.

С 14.00 до 18.00 активизируется энергия ВЕТРА. Если вы обедали пра­вильно, то в это время вы чувствуете энергию. Желание продуктивной дея­тельности. Если после обеда появилась вялость, вспомните, что и как вы ели. Исправлять свои ошибки вам придется самим.

С 18.00 до 22.00 активизируется энергия ЗЕМЛИ и ВОДЫ. Активность замедляется. Желудочно-кишечный тракт замедляет свою работу. Поэтому ужин должен быть и легким и сытным. Это могут быть блюда из тыквы, ка­бачков, икра, гречка, салаты с маслом или нежирной сметаной, картофель печеный или вареный. Можно есть нежирную рыбу (хек, судак).

Если через время после ужина вы чувствуете чувство голода, обязательно съешьте яичные белки, вареную курицу, но только с овощами. Белковые про­дукты плохо усваиваются без клетчатки. Можно выпить чашечку теплого то­пленого молока. Не рекомендуется переедать, иначе сон будет неспокойный, вы практически не отдыхаете, утром чувствуете себя вялым. Пища в желудке после 20.00 плохо переваривается, гниет в кишечнике. Эта информация для любителей плотно покушать на ночь. Не желательно есть на ночь фрукты и сладости, они способствуют выбросу инсулина. Это ведет к отложению под­кожного жира, полноте, одышке, отечности и т.д.

Для людей, страдающих запорами, лучше послабляющие препараты принимать на ночь. Экстракт Крушины и препарат «ФЛОРА» - для восстанов­ления микрофлоры кишечника. Продолжительность приема - один месяц, с интервалами от шести месяцев до года, по необходимости.

Химические послабляющие препараты нарушают микрофлору кишечни­ка, приводят к атонии кишечника, привыканию.

Экстракты восстанавливают микрофлору кишечника, не дают привыка­ния. Вы можете их принимать, пока не будет найдена и устранена причина возникновения запоров (в этом вам поможет компьютерное тестирование и продукция «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ»).

С 22.00 до 1.00 часа активизируются энергии ВОДЫ и ЗЕМЛИ. Это важ­ное время для сна. В это время восстанавливается сердечнососудистая и нерв­ная системы.

Благодарите Высшие Силы за прожитый день. Засыпайте довольными, с легким сердцем и желудком.

Для выше перечисленного не нужны большие расходы или время.

Результат не заставит долго ждать. На ночь лучше принять успокаива­ющую продукцию или сердечное, если есть заболевания сердца. Экстракт Пиона уменьшает процессы возбуждения в ЦНС. Хорошо принимать тем, у кого повышенное артериальное давление, нормализует сон. Валериана вос­станавливает учащенное сердцебиение, успокаивает нервы, питает сердеч­но-сосудистую систему. Диетическая добавка «СЕДАФЛОР» в своем составе содержит экстракты валерианы, зверобоя, пустырника, мяты и пассифлоры, глютаминовую кислоту, глицин - снимает чувство тревоги, страха, легкое снотворное, оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Схожее действие оказывают эликсир Здоровое сердце 5-7 капель 2 раза в день или «КАРДИОФЛОР» от 0,5 таблетки до 1 таблетки 2 раза в день, желательно мед­ленно разжевать и запить теплой водой.

Продукция не содержит химии, нет привыкания. Вся продукция «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» работает на обогащение клетки недостающими биологи­чески активными веществами, на восстановление и очищение клеточек от токсинов, продуктов обмена, различных ядов и т.д.

Современный мир изменился. Еще сто лет назад воздух и вода бы­ли чистыми. Растения богаты необходимыми полезными веществами. Во все времена люди болели, умирали от неизлечимых болезней того времени. Эпидемии уносили тысячи жизней.

Человек был вынослив, намного здоровее, чем сегодня. Он ел полно­ценную пищу. С пищей получал необходимые для жизни полезные вещества: витамины, минералы, аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты.

В современном мире нарушена экология, почва бедна и растения не до­получают биологически активных веществ. Следовательно, мы систематиче­ски не получаем в полном объеме питательные вещества. Желудок на время обмануть можно, а органы и организм в целом не обманешь. Каждому чело­веку дается право выбора.

Современная наука предложила людям продукцию нового поколения — это натуральный продукт для дополнительного питания клеток наше­го организма, известный во всем мире как БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА - БАД.

Бриллиантовый директор «Лидер-Групп «КС «Новая Жизнь» Кривойкина Татьяна Васильевна.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела