Зубные пасты из натуральных компонентов

Зубные пасты из натуральных компонентов

Еще совсем недавно основной задачей зубной пасты было помогать щетке очищать зубы от налета. Сегодня, благодаря лабораторным исследованиям и применению современных биохимических технологий ее функции значительно расширились. При помощи зубной пасты производится не только очищение зубов, а также оказывается лечебно – профилактическое действие на полость рта. Ведь полость рта нуждается в ежедневном и комплексном уходе, именно поэтому компания Новая Жизнь разработала многофункциональные зубные пасты. Это зубные пасты «Актив», «С Кальцием», «Гелевая» и «С Голубой Глиной». Все эти зубные пасты созданы из натуральных компонентов, они не только помогут бороться с кариесом, способствуя отбеливанию зубов, но и защищать десна от пародонтоза, а так же предотвращают образование бактерий и грибков, которые являются основной причиной появления неприятного запаха.

Зубная паста «Актив» максимально очищает и полирует поверхность эмали, не повреждая её структуру осветляет цвет зубов. Эфирные масла мяты и лайма, которые входят в состав зубной пасты, препятствуют воспалению десен, снижают их кровоточивость и освежают дыхание. А колоидное серебро обладает противовоспалительным и антисептическим действием, благодаря чему разрушает среду обитания патогенных бактерий, восстанавливая баланс микрофлоры полости рта.

Активные природные компоненты зубной пасты Новая Жизнь с кальцием защищают зубы от агрессивной среды(горячего и холодного) , цитрат кальцияоказывает укрепляющее действие на зубную эмаль и устраняет микротрещинки. Природный ультра мелкозернистый абразивный компонент диоксид кремния способствуют эффективному отбеливанию и бережному удалению зубного налета.

Зубная паста «Гелевая» - это деликатный уход за полостью рта. Высокая концентрация растительных экстрактов способствует восстановлению местного иммунитета, стимулирует регенерацию тканей пародонта и обеспечивает полноценное питание тканей, снимает воспаление. Папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, позволяя удалять его без вмешательства абразивов. Эта паста рекомендована при повышенной чувствительности зубов, а также для применения во время и/или после проведения процедур отбеливания зубов.

Зубная паста С Голубой Глиной бережно очищает и отбеливает зубы возвращая им блеск и естественную белизну, не нарушая при этом защитный слой зубной эмали. Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, с помощью которых питает и укрепляет ткань пародонта снижая этим угрозу появления кариеса. Хитозан в составе зубной пасты нейтрализует патогенные микроорганизмы, размножающиеся в полости рта, обладает выраженным регенерирующим действием, восстанавливает повреждённые участки слизистых, снимает отёчность, кровоточивость дёсен. А витаминный комплекс(А, Е, С) способствует поддержанию здоровой мышечной и костной системы, благодаря которым формируется правильная структура зубов и сильные десна.

Зубные пасты Новая Жизнь это полноценная и абсолютная защита десен и эмали подаренная самой природой!

 

Зубная паста «Новая жизнь»

Зубная паста «Новая жизнь»

Зубная Паста с Голубой Глиной

Зубная Паста с Голубой Глиной

Зубная паста гелевая «Новая жизнь»

Зубная паста гелевая «Новая жизнь»

Зубная паста «Новая жизнь» с кальцием

Зубная паста «Новая жизнь» с кальцием

Ополаскиватель для полости рта «Новая жизнь»

 

Ополаскиватель для полости рта «Новая жизнь»

 

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела