Рассылка 21. Арго + Рициниол: вместе по жизни!

Арго + Рициниол: вместе по жизниДорогие друзья!

В этом году (статья опубликована 20.07.10) АРГО исполняется 14 лет. Только подумать – сколько всего случилось за это время. Успехи и трудности, взлеты и падения, достижения и открытия…
Мы стали совсем взрослыми. Успешными. Состоятельными. Состоявшимися.
А как все начиналось? Давайте вспомним вместе.

Начало начал

Как, вероятно, знают многие из вас, Рициниолу уже 27 лет. Будучи создан в 1983 г. ученым-микробиологом Марцинкевич Ольгой Николаевной, он быстро покинул границы одной семьи и занял достойное место в домашних аптечках ее друзей, коллег и знакомых. Как и сейчас, в те далекие годы Рициниол с честью нес звание домашнего доктора. Только возможность узнать о его замечательных свойствах была не у всех.

Но в мире нет ничего случайного. В трудные постсоветские годы, когда стремительно рушилось прошлое и будущее виделось туманным, несколько человек решили это будущее построить – своими руками. Их объединила общая цель – Здоровье и Успех – для всех! Так появилась компания АРГО. Было это в 1996 г., а уже через 2 года аргонавты встретились с Рициниолом.

Знакомство состоялось в ноябре 1998 года. Практически с первых шагов АРГО и Рициниол почувствовали огромную взаимную симпатию и поняли, что могут абсолютно доверять друг другу. И началось взаимоизучение.

Изучали друг друга лицом к лицу – различными методами. Это были:

  • лабораторные эксперименты;
  • апробации врачей;
  • клинические испытания;
  • сбор и изучение положительного опыта простых потребителей.

О народном опыте применения Рициниола нужно сказать особо. С первых шагов в АРГО мы начали получать огромное количество писем. Очень многие из них рассказывали об ускоренном заживлении травм, в том числе серьезных ожогов, о победе над ЛОР-заболеваниями, об успешном применении Рициниола в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и т.д., и т.п. С этими отзывами можно ознакомиться здесь: https://altermed.com.ua/lib_6289_6289.html

На основе изучения и анализа этих сообщений впоследствии был проведен ряд врачебных испытаний, которые полностью их подтвердили. Вот почему мы не устаем повторять: множество новых свойств, областей и способов применения Рициниола были открыты Аргонавтами. Именно в их лице Рициниол нашел пытливых, отважных и предприимчивых исследователей, соратников, коллег и преданных друзей.

Разносторонний и эффективный

Т.к. целью автора было создание мощного, но безвредного антисептика для своих детей, страдавших частыми простудами, поначалу Рициниол применялся для борьбы с ОРЗ, гриппом и ЛОР-заболеваниями.

Но Аргонавты быстро поняли: эмульсию можно использовать намного шире! Рициниол снимет боль в колене, поможет справиться с воспалением, унять зуд от укуса, быстро залечить рану, рассосать шов после операции.

Рициниол не различает – ангина, грипп, гайморит, морщинки… Он действует – разносторонне и эффективно!

Арго + Рициниол: вместе по жизниг. Владикавказ, Цыгоева Ольга

Спасаюсь от бронхита шалфейным Рициниолом. Дети мои не могут без него жить. Уникальная продукция! Базовым излечилась от язвы желудка.

В стоматологии: была операция на деснах, применяла шалфейный: заживление швов прошло быстро. Стоматолог – и тот удивился.

Обожаю Рициниол при простудах, насморке, высыпаниях на коже. Он – спасение. Однажды десны воспалились страшно: были огромные язвы, а Рициниол убрал все за три дня!

Рициниол – домашняя аптека! Без него никуда не ездим! Применяем как профилактику ОРЗ, гриппа (смазываем нос), при ожогах, насморке, хроническом тонзиллите. Обрабатываем царапины, гнойники, трофические язвы (вместе с Литовитом). Закапываем в глаза при катаракте. Используем для лица (от морщин), для укрепления ногтей.

При запорах – 2–3 капли на 1/2 стакана воды. При кашле – 3–5 капель на 1/2 стакана теплой воды.

Двадцать четыре… Плюс один

С момента появления Рициниола перечень его полезных свойств вырос в несколько раз, и теперь выглядит так:

1. Арго + Рициниол: вместе по жизниАнтисептическое
2. Противовоспалительное
3. Кровоостанавливающее
4. Обезболивающее
5. Противоожоговое
6. Извлекающее
7. Очищающее (поверхностно активное)
8. Дезинтоксикационное
9. Регенерирующее
10. Противоотечное
11. Рассасывающее
12. Противозудное
13. Иммуномодулирующее
14. Удаляющее атипичные клетки
15. Удаляющее зараженные вирусом клетки
16. Гармонизирующее
17. Релаксирующее (спазмолитическое, противомигреневое)
18. Защитное
19. Антиоксидантное
20. Мембраностабилизирующее
21. Антиаллергенное
22. Жаропонижающее
23. Нейтрализующее + антацидное
24. Диагностирующее + профилактирующее
25. Маркетинговое

Сам себе… маркетинг

С самого начала Аргонавты исследовали Рициниол с коммерческой точки зрения.

А как иначе? АРГО – это бизнес, а бизнес должен приносить доход.

И здесь они столкнулись с еще одним эффектом Рициниола… Догадались?

Маркетинговое свойство Рициниола – это его способность продавать себя самостоятельно, без дополнительной рекламы.

Да-да! На заре появления в АРГО у Рициниола не было никакой рекламной поддержки. Тем не менее, он стал стремительно завоевывать признание. Как?

Все дело в том, что эффекты Рициниола проявлялись очень быстро. Раз попробовав его, Аргонавты видели: это работает! И вновь заказывали Рициниол – себе, родным, друзьям, коллегам, знакомым...

г. Красноярск, Субботин Н.И.
Все началось с того, что супруга не могла избавиться от хронического гайморита. С помощью базового и шалфейного Рициниола получила положительный результат, с радостью объявила об этом и начала применять Рициниол в других областях (наружно). Затем – в качестве профилактики простуд у наших детей. Потом – предлагать на работе коллегам (теперь Рициниол есть в домашних аптечках всех наших друзей). Наконец, она подписала соглашение с АРГО и теперь с удовольствием употребляет всю его продукцию!

И еще. Получив результат в одной области, наши отважные исследователи экспериментировали, используя его для решения других проблем:

г. Барнаул, Машутова Ольга
Со мной беседовала молодая женщина по имени Татьяна. Случайно она рассказала, что ее полуторагодовалая дочь ошпарилась чаем и уже неделю не спит от боли. Ничто аптечное не помогает. Я подарила ей новый флакон Рициниола-П – купила себе от морщин. Говорю: вам это поможет.
Вечером следующего дня Татьяна пришла подписываться в АРГО. Рициниол помог справиться с последствиями ожога. Но не только! Оказалось – ребенок страдал от стоматита. Увидев эффект от применения Рициниола, Татьяна (по ее словам, на свой страх) закапала Рициниол дочке в рот, и та спокойно спала всю ночь.

Казахстан, г. Караганда, Пугачева Вероника
Раз зашла речь о Рициниоле, мне хочется сказать следующее. Рициниол – это палочка-выручалочка на все случаи жизни. Я всегда призываю воспользоваться им. У нас в карагандинской организации есть стол – «домашняя аптечка», и среди средств, которые там есть, мы в первую очередь говорим о Рициниоле.
Теперь о стоматите. Мой ребенок полез в рот, начал плакать, капризничать. Я открываю ему рот и вижу там язвочки. Как опытная мама я понимаю, что это стоматит. А это значит, что неделю минимум мне надо давать ребенку нистатин. Это крики, это слезы, есть мы ничего не будем… Мамы, бабушки – все наверняка знают, как это печально.
Беру Рициниол. Я не знаю – поможет он мне или нет. Знаю одно: он меня сто раз выручал. Обрабатываю ребенку рот (это было вечером). Наутро просыпаемся – ротик абсолютно чистый! Я взяла Рициниол, отвела ребенка в садик и там дала воспитателям – смазывать на всякий случай, чтобы не было осложнений. Вот такой результат – буквально за один вечер.

И таких примеров множество!

Сегодня маркетинговым свойством Рициниола может воспользоваться каждый из вас. Это под силу даже детям:

Мальчик 10-ти лет, сын двух Директоров-Президентов и сам уже консультант, панически боялся бормашины: падал в обморок, устраивал истерики… Когда у него в очередной раз разболелся зуб, мама поставила ему тампон с Рициниолом-Ш, обработала десну и щеку. Зуб «успокоился» через 20 минут. На другой день счастливый ребёнок отправился в школу, пошёл на приём к школьному стоматологу, показал ему дырку в зубе, флакон с Рициниолом и… контракт. Стоматолог подписался!

Арго + Рициниол: вместе по жизниКак начать?

  • Везде носить с собой флакон Рициниола + свою визитку.
  • Помогать людям с помощью Рициниола и давать визитку.
  • Вечером Вам позвонят с вопросом, где купить это чудо-средство:

Мамаева Наталья Владимировна, г. Керчь
На моих глазах официантка – девушка на высоких каблуках – сильно подвернула ногу. У меня с собой всегда есть аромарициниол. Просто смазали снаружи. Через 15 минут девушка спрашивает: «А чем Вы смазали ногу? Боль совершенно прошла!»

г. Пермь
На региональной конференции в перерыве ко мне подошли муж и жена, оба только что состоявшиеся Директора-Президенты. Буквально со слезами на глазах благодарили за Рициниол. Увидев его эффекты, они начали рекомендовать его всем, и структура стремительно выросла практически на одном Рициниоле.

Украина, г. Харьков, Соколова Ирина Геннадьевна
Моему мужу в конце октября 2007 года поставили три зубных имплантата. Через день щека опухла, и начались ужасные боли. Таблетки, выписанные врачом, не помогали. Я предложила мужу Рициниол, от которого ему сразу же полегчало.
На следующий день муж пришел к врачу с двумя кулечками. В одном был Рициниол, а в другом – средства, выписанные врачом. Доктор – его зовут Слинько Игорь Юрьевич, он заведующий в нашей стоматологической поликлинике № 6 – внимательно изучил брошюру о Рициниоле, подписался и… за месяц стал директором в моей структуре!

Наши выводы

Итак, возможности Рициниола в деле укрепления, восстановления и поддержания здоровья огромны. За годы нашего сотрудничества сделаны следующие важные выводы:

1) Рициниол ежедневно оздоравливает наш организм:

г. Санкт-Петербург, Янковская Алина Федоровна
Спасибо Вам за продукт. Мне 70 лет, но я их не чувствую. Глаза мои восстановились, исчезло ощущение «песка». Я в восторге. Рициниол – это лучший подарок! Принимая его с недоверием, на следующей встрече просят еще или спрашивают, где взять.

г. Санкт-Петербург
Я люблю Рициниол, потому что с ним я вижу, слышу, думаю, улыбаюсь, работаю, бегаю!!!

Казахстан, г. Караганда
Без Базового Рициниола я вообще жить не могу. Уже целый месяц я принимаю его под язык. Результат: были проблемы с глазами – зрение улучшилось! Но это не все! Я стала бегать, больше двигаться, ходить, появилась энергия! Это просто здорово!

2) Рициниол может выручить в критической ситуации:

Беларусь, Брестская обл., г. Пинск, Ерыгина Галина Ефимовна
В 2003 году был такой случай: взорвалась бочка из-под ацетона, и мужчина 25 лет, стоявший рядом, получил ожог лица 4-й степени, сильно пострадали глаза. Мы залили ему лицо Рициниолом Базовым и делали так 10 дней подряд. Через 12 дней вся кожа слезла, как пленка, не было ни одного рубца.
Я спешила на улицу с ребенком и уронила табурет углом себе на ногу. Боль была адская: я кричала от боли. Нога распухла и почернела прямо на глазах, была разбита кожа, шла кровь. Но нужно было идти. Я нанесла на место ушиба Рициниол, закрыла рану полиэтиленом, надела колготы и кое-как пошла. Вечером проверила свою рану. Опухоль и чернота прошли, ранка оставалась чистой, боль уменьшилась!

Казахстан, г. Астана, Дубицкая Ирина, Директор компании «АРГО»
Однажды на даче устанавливали металлическую дверь. Случилось так, что с «болгарки» сорвался диск – он пролетел через всю веранду в другой дверной проем, где на наше счастье висела занавеска – она снизила скорость полета. Как раз в это время мимо пробегала моя младшая дочь, и диск угодил ей в ногу – чуть ниже паха. Дочь обхватила это место руками. К счастью, диск не рассек ногу, но гематома… Это надо было видеть!
Тут же обработали травму Рициниолом. Каково же было наше удивление, когда, полчаса спустя наша непоседа уже бегала по улице, с гордостью показывая травму всем подружкам и соседям.

3) Одновременное применение Рициниола повышает эффективность различных комплексных терапий:

Челябинская обл., пос. Увельский, Скляр Елена Леонидовна
Я использовала шалфейный Рициниол в лечении левостороннего гайморита.
Врачи хотели прокалывать, но я отказалась – на выходных сделала экспресс-метод (один флакон 15 мл за один раз), а в понедельник пошла на снимок. Посмотрев снимок, врач сказал: результат очень хороший. Еще я выполняла все медицинские назначения.

г. Екатеринбург, Юлесняк Валентина Ивановна – целитель
При пупочной грыже у ребенка вместе с энергетической обработкой смазывали пупок Рициниолом: грыжа ушла!

4) Рициниол в качестве «побочных эффектов» делает настоящие чудеса:

г. Рубцовск, Черкашина Татьяна Ивановна
Однажды у меня заболел низ живота. Я решила нанести на эту область Рициниол с маслом шалфея. Боль ушла, и мне так это понравилось, что я подумала: буду наносить эту прекрасную эмульсию каждый день с целью профилактики перед сном.
А так как с правой стороны у меня есть шов после операции, я мазала и его, но только половинку. И однажды заметила, что половинка эта стала еле заметной по сравнению с той, что я не мазала. Чудо!!!

Арго + Рициниол: вместе по жизни5) Он помогает благополучно вынашивать, рожать и растить здоровыми наших деток:

Никифорова Надежда
Наши молодые мамочки смазывали пупки новорожденных базовым Рициниолом для скорейшего заживления пупочных ранок. Результат удивил даже детского врача: через неделю после рождения пупки были здоровыми!

г. Змеиногорск, Матасовы Анна и Дмитрий
Наше знакомство с Рициниолом произошло четыре года назад, и тогда мы действительно оценили замечательные свойства этого средства.
В нашей семье появился ребенок, и с первых лет жизни для ухода за его нежной кожей мы использовали Рициниол базовый. Обрабатывали ушки, носик, во время купания добавляли несколько капель в ванну и самое главное – избавились от пеленочного дерматита (опрелостей), который долго не могли вылечить.
Когда ребенок подрос и пришла пора устраивать его в детский сад, мы начали применять Рициниол с целью профилактики простудных заболеваний. Если появляется насморк – используем только Рициниол-С или с шалфеем (вся семья давно отказалась от аптечных капель для носа).

6) Рициниол оказывает действенную помощь в уходе за стареющими родителями:

Никифорова Надежда
Моей маме 79 лет, она перенесла инсульт. Для ухода за ней я использую Рициниол Базовый. Применяла его и для глаз: они очистились от гноя, у мамы улучшилось зрение.

г. Тюмень, Галилуллина Р. Г.
Покупала базовый Рициниол для матери. Ей 82 года, гноились глаза, в больницу не обращались. Закапывали утром по 1 капле Рициниола в каждый глаз. Не припомню как скоро, но проблема ушла, и старческая «пелена» на глазах стала меньше ее беспокоить.
Также применяли базовый Рициниол в виде микроклизм, т. к. есть полип в кишечнике. Пока по поводу полипа ничего не могу сказать, но стул нормализовался (были проблемы).

7) Рициниол позволяет быть защищенными везде и всюду:

– на работе:

Урал, Радаева О.
Производство, на котором я работаю, связано с угрозой попадания в глаза металлической и деревянной стружки. От этого глаза травмируются, краснеют и слезятся. Но я нашла для себя выход. Использую базовый Рициниол – по 1 капле в каждый глаз. Достаточно одой процедуры на ночь – на утро все в порядке.

– на отдыхе:

г. Екатеринбург, Капусткина Римма Германовна
В прошлом году (2007) отдыхали на юге и ходили на конную прогулку. В результате (от неумения правильно сидеть в седле) приобрела потертость копчика и повреждения кожи. Приятельница предложила помазать Рициниолом базовым. Я сама медик и никогда не слышала о таком. Но при использовании Рициниола в течение трех дней все прошло: я комфортно себя чувствовала и продолжала отдыхать. Благодаря этому совету я оказалась в компании АРГО. Спасибо Рициниолу!

– в путешествиях:

Украина, Харьков, Сагайдачная Яна, директор-президент АРГО
Когда мы семьей отдыхали в Египте, Рициниолом спасались от солнечных ожогов, ссадин и «укусов» кораллов. Спасибо за такой продукт!!!

8) Рициниол прогоняет морщинки, седину, бородавки и пятна с нашего тела:

Украина, Крым, г. Феодосия
Мне так хотелось хоть чуть-чуть сгладить морщинки на своем лице. Использовала шалфейный Рициниол. С каждым днем мое лицо все более и более преображалось. Кожа стала мягкой, эластичной, а глубина морщинок уменьшилась!

г. Новосибирск
Седые брови восстановили цвет, когда я стала регулярно смазывать надбровные участки и брови для профилактики гайморита и простуды.

Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Ступикова Е. Н.
С помощью базового Рициниола я вывела папилломы на лице и груди достаточно большого размера (до 0,3–0,5 мм, на широкой ножке), причем, смазывала нерегулярно, от случая к случаю. С тех пор как я избавилась от них (более 3-х лет назад), на этих местах папилломы больше не появлялись.
Темное пятно на левом виске смазывала Рициниолом, очень долго – 2 или 3 месяца. Однажды утром, как обычно, взялась за тональный крем, а пятна и нет!

9) Он активно противостоит старению, выпадению волос, ломкости ногтей:

Беларусь, г. Минск, Кудимова Валентина Алексеевна
Рициниол-К – отлично, великолепно, замечательно! У меня исчезла статья расходов на маникюр! Спасибо! Сидя у телевизора, не трачу времени даром – втираю в ногти Рициниол-Н. Укрепляются!

Беларусь, г. Витебск, Шкулова Марина Михайловна
У меня тонкие, ломкие волосы, которые при расчесывании очень сильно секутся и повреждаются. Я начала регулярно добавлять 2–3 капли в шампунь в течение 3-х недель, и после 1-го месяца применения использовать еще и как маску (шампунь +3 капли Рициниола-Ш) раз в две недели. Волосы стали объемнее, крепче, сильнее. Заметил не только мой парикмахер, но и друзья, и близкие. Спасибо Вам огромное за наш Рициниол.

10) Рициниол может даже… пробудить (восстановить) сексуальную активность!!!

г. Ростов-на-Дону
С Рицниолом Интим я стала женщиной. Купила его и в течение месяца каждое утро, присев на корточки, глубоко смазывала вагину. Ощущение свежести в течение всего дня радовало, прекратились непонятные выделения. Но через месяц с моим давним партнером я вдруг испытала новые, острые ощущения. Удивилась, попробовала ещё. Всё подтвердилось. Это точно Рициниол Интим, ведь ничего другого я не применяла!

11) Благодаря ему Аргонавтами становятся с пеленок:

г. Серов, Свердловская область, Зимич Анна
Как-то моя внучка упала в детском саду: расцарапала щеку и подбородок. Принесли зеленку. Она кричит: «Ициниол!» и не дает мазать. Мне звонят и говорят: «Везите, что ребенок просит, мы не понимаем». Привезла. Намазали все царапки, флакон оставила в саду – пользуются. И вообще, у меня в сумочке постоянно есть 2–3 Рициниола, которыми я пользуюсь круглосуточно. И столько же на продажу.

12) С Рициниолом учатся быть красивыми и умными:

г. Барнаул, Коньковская Нина Семеновна
Семен Коньковский – мой внук, ему 6 лет и он аргонавт. Когда мы закапываем ему в горло Рициниол (а чаще всего он делает это сам), Семен говорит: «Как вкусно»! Приходя из садика, если ему нездоровится, сам берет Рициниол со стола и, чтобы не заболеть, капает его в ротик. На вопрос «Зачем ты это делаешь?», отвечает просто: «Что-то заскоблило».

13) О нем поют и сочиняют стихи:

Поклон от всех
За Ваш бесценный ДАР,
За удивительное
Ваших рук творенье!
Рициниол Ваш
Весь народ признал:
В нем есть Душа
И чудо исцеленья!
Елена Уральская

14) За Рициниол нас благодарят и одаривают!

г. Нижний Тагил, Кулигина Вера Васильевна
Широко применять Рициниол я начала после получения бытового ожога. Быстрое снятие боли меня удивило и вдохновило! Стала использовать Рициниол при насморке у детей и знакомых, рекомендовать при гайморите. Все они сказали мне спасибо! А передаю эту благодарность создателям Рициниола.

Арго + Рициниол: вместе по жизни

15) У Рициниола и Аргонавтов одна цель – Сбережение Народа, и один девиз:

«РИЦИНИОЛ для ВСЕХ!!! = КРАСОТА + ЗДОРОВЬЕ + УСПЕХ»

МЫ ВМЕСТЕ ПО ЖИЗНИ! НАВСЕГДА!!!

Источник: https://altermed.com.ua/lib_6289-8227.html

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела