Аргофемин поможет при воспалительных заболеваниях женской половой сферы

Аргофемин поможет при воспалительных заболеваниях женской половой сферы

В настоящее время воспалительными заболеваниями женской половой сферы страдают более 50% женщин и эта группа патологии первое место среди гинекологических заболеваний. Поскольку хроническое воспаление создает предпосылки для таких заболеваний как эндомериоз, дисменореи, вторичное бесплодие, онкологические заболевания, то закономерно, что за 5 последних лет в России заболеваемость эндометриозом увеличилась на 26%, а частота нарушений менструального цикла выросла на 60%, вторичное бесплодие – на 40%.
Особенно катастрофическими эти тенденции выглядят среди самых юных девушек. Так встречаемость воспалительных заболеваний репродуктивных органов среди 15-17 летних за последние 5 лет возросла в 50 (!) раз. Ну а нарушение менструального цикла среди девушек этого возраста вообще стало этакой «нормой».
Компания Апифарм выпустила продукт Аргофемин, предназначенный для оздоровления женской мочеполовой системы. Являясь таблетированным пищевым продуктом, он не имеет четко определенных дозировок и продолжительности курсового применения. По сути, это продукт на каждый день, и в этом качестве имеет в настоящее время особую актуальность. Следует особо подчеркнуть, что Аргофемин нужен ВСЕМ возрастным категориям женщин, поскольку охрана репродуктивного здоровья должна начинаться с молодого возраста... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела