Скоро! Усиленные коллоидные фитоформулы!

УСИЛЕННЫЕ КОЛЛОИДНЫЕ ФИТОФОРМУЛЫ!К 16-летию АРГО компания ЭД Медицин преподнесла своим друзьям настоящий подарок! С новой силой мы продолжаем активно бороться за Ваше здоровье! Увеличение дозировок и повышение эффективности коллоидных фитоформул! Это было дело непростое, но мы справились!

Многочисленные исследования, проведённые в Европе, США и России, показывают, что в ряде случаев коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, обладающие фармакопейным качеством, могут успешно конкурировать с известными лекарственными средствами. Это означает, что мы с вами на верном пути, мы в авангарде технологий здоровья, и нас жду новые большие дела на благо здоровья, на благо всех людей!

Наука не стоит на месте, ведутся разработки в области эффективности и безопасности ингредиентов. ЭД Медицин никогда не использует сомнительные заявления, ориентируется только на официальных клинических резюме Европы и Америки. Поэтому к настоящему моменту появились данные об ингредиентах и их свойствах, которые ЭД Медицин позволило себе включить и тем самым усилить составы! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела