На работу – без стресса!!!

На работу – без стресса!!!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Вот и подошли к концу Майские каникулы и нам снова пора – кому на работу, кому на учебу! После целой череды праздничных мероприятий, развлечений и отдыха пора снова втягиваться в свои привычные деловые обязанности. А это не совсем легко! Для «разбалованного» отдыхом организма это может быть большим стрессом, да и психологически настроиться снова «рабочий лад» - довольно сложно.

Мы много ели в праздничные дни, употребляли, конечно, (надеюсь, в меру, но все же!), нарушали привычный режим «сон-бодрствование», допоздна засиживаясь в гостях. Все это не могло не сказаться на организме: кто-то набрал лишний вес, подскочило давление, у кого-то начались проблемы со сном: когда нужно – невозможно заснуть, а утром – никак не хочется просыпаться, при мысли о выходе на работу возникает раздражение и падает настроение…

Но так ли уж объективны эти проблемы? Обретение внутренней гармонии, которая поможет и правильно настроиться на любимую, в общем-то, работу, и удержаться от «лишнего» кусочка и найти добрые слова для окружающих – это ключ к решению этих задач...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела