Кот избавил меня от остеохондроза

Кот избавил меня от остеохондрозаНаталья Баранова
(журнал "Будь здоров!")

ЧТО ТОЛЬКО я не делала, чтобы избавиться от остеохондроза! Рано или поздно в шее, спине, пояснице или левом тазобедренном суставе боль возникала вновь. И кто бы мог подумать, что спасет меня не индометацин и не массаж с випрасолом, а маленький пушистый комочек, который к нам притащили подруги дочки. Котенком его с большой натяжкой можно было назвать - таким он был доходягой. Больше всего он напоминал мне старый ершик для мытья бутылок - тощий и облезлый.

Но не выбрасывать же живое существо на улицу! Котенок у нас быстро освоился, отъелся, отмылся и довольно скоро превратился во вполне приличного кота с очень ласковым характером. Днем он пристраивался рядом с полюбившимся ему человеком, чаще всего возле меня, блаженно жмурился и мурлыкал. А ночью повадился укладываться рядом со мной поверх одеяла и сладко спал, вытянувшись во весь рост.

Прошло, наверное, полгода, когда я поняла, что все это время не вспоминала о своей болячке. Наступила осень, но и с холодами остеохондроз не пробудился. Индометацин лежал в аптечке, випрасол мерз в холодильнике, а шея, спина, поясница и левый тазобедренный сустав не напоминали о себе.

Вот тут-то я и пришла к единственному возможному выводу: на меня самым благотворным образом подействовал мой кот, точнее, то живое тепло, которое он излучает в моменты благо душного настроения. Когда он лежит возле меня и урчит, у него даже уши делаются горячими, и тепло, которое он излучает, греет, как УВЧ. Во всяком случае, по моим субъективным ощущениям, очень похоже. Кстати, если моего кота напугать, то его уши моментально холодеют, и тепло куда-то исчезает.

Скоро будет два года, как я избавилась от болей. Мой кот оказался самым эффективным средством от остеохондроза.

Жаль, что рекомендовать этот способ всем подряд не могу -кошка отдает свое тепло только добровольно. Силой заставить ее лежать на коленях невозможно. Но если Вы подружитесь с ней, не будете оскорблять ее достоинства, побалуете вкусненьким, погладите по шелковистой шерстке - она щедро поделится с Вами теплом. Я в этом уверена, а доказательство - мои выздоровевшие спина, рука, поясница и шея.

Купить ЭМ-препараты в каталоге АРГО:

Полная библиотека брошюр и материалов по ЭМ-технологии >>
Архив журналов «Надежда Планеты» >>
Видео о применении ЭМ-Технологии >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!