Размышления о ногах...

Изящные ножки, легкая походка, «шелковые» пяточки притягивают взгляды не меньше, чем красивое лицо, и без промаха разбивают сердца даже самых суровых и твердых мужчин. Но - увы и ах! - Мы редко холим и лелеем наши ноги.

Мы стараемся быть максимально элегантными при минимальном уходе и на целый день заковываем их в узкие, на высоком каблуке туфли. Ежедневная гонка на высоких каблучках за успехом значительно ухудшает кровообращение и лимфоотток. И вот к вечеру наши ноги уже гудят и отекают.

Итог такого бездумного отношения к ногам - дискомфорт при ходьбе, нестерпимая боль в пятках при каждом шаге. Теперь мы сродни сказочной Русалочки, с той лишь разницей, что она страдала из-за любви. А мы?

Давайте остановимся на секундочку и подумаем. Ведь чтобы ноги реже на­поминали о себе, нужно чаще о них думать. За окном зима, а это величайшее испытание для ног: 12-часовой плен в теплых носках и обуви. И все проблемы расцветают пышным цветом.

Возьмите же скорее «ноги в руки» и начните ухаживать за своими ногами! Тем более, что это легко, быстро и необременительно.

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела