ОТ АВТОРА

Дорогой читатель! Если Вы держите в руках нашу книгу, значит, Вы активны, любознательны и стремитесь к самосо­вершенствованию. А это уже половина успеха! Мы же, со своей стороны, прило­жим все усилия, чтобы обогатить Ваши знания новой и полезной информацией о возможностях современной аромакос метологии.

В данном издании мы познакомим Вас с эфирными маслами и разработанными по последнему слову косметологической науки ароматическими композициями. Представим исчерпывающие рекомен­дации по правильному их применению в программах ухода и коррекционно- оздоровительных программах.

Вы узнаете что делать, если шелу шится и обветривает кожа, появляются угри и пигментные пятна, выпадают во­лосы, возникает перхоть, слоятся и ло­маются ногти.

Вы будете владеть любой ситуацией! Сможете не только эффективно решить и предупредить те или иные косметиче­ские проблемы, но и гармонизировать эмоциональный фон, оздоровить и укре­пить организм в целом!

Постарайтесь понять и полюбить ароматерапию, почувствуйте свой орга­низм - и тогда Вам откроются «неизве­данные дали» и новые возможности.

Ваши стремления и активность в совокуп ности с нашими знаниями и профессионализмом по зволят Вам достичь голово кружительных вершин на пути к здоровью, совершенству и у спеху!

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела