Средняя возрастная группа и средства для наружного применения Компании АРГО

Кистюнина Людмила, г. Новосибирск

Сложно говорить про средний возраст — все мы с вами молодые! Конечно, каждый человек свой возраст отсчитывает по-своему, инди­видуально. Это не столько физическое, сколько внутреннее состояние. И сколько лет по внутренним ощущениям, столько вам и есть. Мне внутри 30, но без очков уже не вижу...

Все рождаются красивыми, гладенькими, без изъянов. Молодость — красота природы. Нам, женщинам постарше, тоже хочется быть эф­фектными, привлекательными. Красота есть, и ее ничем не испортишь, но если к этой красоте добавить и уход, то будет то, что надо! Кожа — зеркало самочувствия, и все, что на коже — это и здоровье ваше, и настроение. Наука и природа добились того, что мы можем долго за­щищать и сохранять свою молодость. У нас в АРГО огромный ассор­тимент для этого! Ассортимент средств для наружного применения у нас — потрясающий! Это качественная, сертифицированная про­дукция.

Чем характерен средний возраст? Тем, что одним кремом уже не отделаться. Когда у человека только один крем для ухода — он успока­ивает свою совесть. Когда весь ассортимент — он останавливает свой возраст. Подход в среднем возрасте должен быть комплексным, поэтап­ным. В первую очередь — очищение, потом тонизирование — мы дол­жны взбадривать кожу, потом увлажнение и питание, потом защита. Вечером — то же самое. Чтобы правильно ухаживать, надо составить программу именно для вашего типа кожи. А для этого — давайте бу­дем читать и обучаться! В АРГО для этого есть все.

Когда стресс, волнение или возбуждение — все это пагубно. Солн­це, ветер, жара, образ жизни... Но все это можно предотвратить. Даже старение! Если все правильно и вовремя делать — процесс увядания будет остановлен!

Ну, а создать индивидуальность — это при помощи нашей косме­тики, которая и создана для всех нас, — в среднем возрасте необходи­мо особенно тщательно пользоваться косметикой.

Средняя возрастная группа в своей работе большой упор делает на потребление БАД, ведь в среднем возрасте это очень актуально. В АРГО огромный ассортимент БАД, при помощи которых мы прово­дим профилактические мероприятия. Конечно, потребление БАД дает и внешнее улучшение, и главное — стремление к успеху. В АРГО мы можем быть потребителями и строить бизнес. Человек подписывает Соглашение и выбирает, что же он хочет. Те, кто работает, — и по­требляют, и зарабатывают. Иными словами, все, что вы делаете, идет вам в награду.

Когда вы начинаете за собой ухаживать, вы меняетесь в лучшую сторону, вы по-другому смотрите на себя в зеркало. Всем интересно: как это так? Тут и начинается наша работа — передача информации. Если молчите — это вам в убыток. Если говорите — начинается бизнес.

В любом возрасте женщина всегда остается женщиной и хочет быть привлекательной. Мы в структуре проводим «день клиента», где гово­рим: «Вы обязаны научиться быть красивыми, мы не имеем права не знать, как пользоваться продукцией. Тем более что у нас даже есть отдельный каталог!»

Работайте над собой — и рядом с вами всегда будут красивые, успешные люди. Главное, чего я вам желаю, — любви! А все осталь­ное вы найдете в АРГО: и деньги, и здоровье, и имидж!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!