4. ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - КОНСУЛЬТАНТОВ КОМПАНИИ АРГО

Марина К., Самара

Уважаемый «Биолит»!

Ровно год назад меня прооперировали по поводу рака яич ников 3-й стадии и после операции начали курс химиотерапии. Планировали провести всего 6 курсов. После 2 курсов было очень плохо - болела голова постоянно, тошнило все время во время лечения, не один раз была рвота, начался токсический гепатит. Врачи сказали, что больше химиотерапию я получать не буду. Страшно расстроилась.

В перерыве между 2 - м курсом и следующей явкой к врачу начала применять витасел.

После обследования врач с удивлением отметил, что анали зы полностью нормализовались и решил начать 3 - й курс лече­ ния. Каково же было мое удивление, когда во время химиоте­рапии мое самочувствие практически не менялось, был нор­мальный аппетит, я хорошо спала. Я даже думала, что мне не «химию» капают. Замучила врача дурацкими вопросами.

Но это была именно «химия». Так я прошла еще 4 курса и чувствовала себя вполне удовлетворительно. Живу уже 3 года после лечения. Пью 2 раза в год витасел и говорю об этом врачам. Они не против и даже вроде заинтересовались.

Наталья Александровна Ф., Курск

Хочу рассказать вам свою удивительную историю.

У меня обнаружили рак молочной железы. Прооперировали в 2003 году. Убрали грудь. Через 2 года после операции нашли метастазы в позвоночник. Ходить мне запрещали и носили на носилках на облучение. Я получила аж 30 сеансов облучения! Меньше стал болеть позвоночник, однако ходить почти не могла. Потом появились боли в области таза. Вообще перестала ходить. Врачи выписали домой и сказали, что сделать ничего больше нельзя. Дочка нашла мне экстракт корня лопуха, однако я особо в него не поверила - подумала, что такого в какомто лопухе? Прошел месяц, и вдруг я обнаружила, что нача­ла присаживаться на кровати, и все это практически без боли. Еще через месяц начала ходить по дому! Сегодня уже год после последнего облучения, я могу ходить по дому и даже выходить в магазин. Экстракт корня лопуха пью не переставая, вместо чая. Дочь не нарадуется.

Хочется сказать вам огромное спасибо и пожелать выпускать побольше такой продукции.

Иван Сергеевич, Томск

Вот уже полгода лечусь по поводу злокачественной опухоли легких. Операцию врачи делать отказались, провели курс химиотерапии, но больше не делали, так как плохо ее перене ш у меня больное сердце. Потом начались периодические крово­харканья, усилились боли в груди.

Случайно в аптеке обнаружил витасел и экстракт корня лопуха, купил без особого воодушевления, просто решил пробовать все - терять нечего.

Прошло 3 недели, и стало немного легче подниматься по лестнице, кровохарканья как не бывало, боль в груди спать не мешает. Купил еще и пью до сих пор и то и другое.

Недавно видел врача - он сильно удивился.

Сегодня я сам себя обслуживаю, хожу в магазин, гуляю на улице 2 раза в день, нормально сплю. Выражаю «Биолиту» благодарность и желаю удачи и счастья.

Виталий К., Кемерово

Хочу вам сказать спасибо за помощь, которую вы оказали моему отцу. У него в последние три года были проблемы с предстательной железой. Часто ходил в туалет, особенно ночью. А затем появились боли. Еле заставили пойти к врачу - он участник войны, ветеран труда, и считал, что должен лечить себя сам. Уролог в поликлинике поставил диагноз: опухоль предстательной железы - и направил к онкологу. Но отец ска зал, что никуда не пойдет, и будет жить, сколько отпущено.

Пришлось со всякими ухищрениями давать ему витасел, говоря, что это для улучшения мочеотделения. Начал пить. Почти сразу отметил, что уменьшились боли, и сам с охотой стал принимать продукцию. Принесли ему еще экстракт корня лопуха.

Пьет уже 4 месяца, ночью встает 2 раза - раньше вставал до 10 раз. Обезболивающее не принимает совсем. И требует, что бы всегда был на столе витасел и экстракт корня лопуха.

Спасибо разработчикам этих чудесных сборов. И дай вам Бог здоровья!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела