Журналы «БИОЛИТ-ИНФО»


Показано с 1 по 15 из 19 (всего 2 страниц)

19. «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2010 г. [Просмотрели 3080 раз]

Дорогие читатели! Мы часто задаем вопрос: «Что нужно человеку для счастья? Любовь, тепло семьи, дети, собственный успех и успех близких тебе людей, радость от жизни в согласии с собой и со своей совестью, чувство собственной необходимости...» Каждый из нас сам определяет составные своего счастья..

18. «БИОЛИТ-ИНФО» №1/2010 г. [Просмотрели 3050 раз]

ЧАСТЬ 1. МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ОБЗОР СОБЫТИЙ ИСТОРИЯ ВОПРОСА О происхождении фитотерапии. ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ВРАЧ ОБЪЯСНЯЕТ Мужская сила с рождения! Мало кто думает о внуках, когда их будущий отец сам еще ребенок. Но, по мнению специалистов, наблюдать репродуктивное здоровье мальчиков надо ..

17. «БИОЛИТ-ИНФО» №3/2009 г. [Просмотрели 3241 раз]

ХИТ СЕЗОНА Флорента... Флорента давно зарекомендовала себя как надежный помощник иммунитету в борьбе с вирусами и бактериями. Но это ещё не всё... ОБЗОР СОБЫТИИ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПЕРСОНА Формула успеха Известный ученый, талантливый педагог, блестящий лектор, зав. кафедрой фармакологии Сиби..

16. «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2009 г. [Просмотрели 2688 раз]

В номере: ХИТ СЕЗОНА Здоровье из глубин океана ОБЗОР СОБЫТИИ ПЕРСОНА «Я продолжаю быть врачом...» Продукция компании «Биолит» любима тысячами людей из разных городов и регионов страны. Во многом это стало возможным благодаря человеку, который долгие годы делился своими знаниями с консу..

15. «БИОЛИТ-ИНФО» №1/2009 г. [Просмотрели 3377 раз]

В номере: ХИТ СЕЗОНА Защитите себя от гриппа и простуды! ОБЗОР СОБЫТИЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Итоги конкурса «Лучшее наблюдение» ПЕРСОНА Генетический маршрут ИСТОРИЯ ВОПРОСА Гриб императора МЕДПРАКТИКУМ Дела сердечные Ишемическая болезнь сердца и атеросклероз является основной пробле..

14. «БИОЛИТ-ИНФО» №3/2008 г. [Просмотрели 3934 раз]

Читайте в №3 (14) журнала БИОЛИТ ИНФО Этот номер журнала посвящен ЕЕ Величеству женщине! Красота, здоровье, бизнес, красивое белье, дети, мужчины и правильная постановка цели - все для вас, дорогие женщины! Необычный проект НПО «Биолит» «Цветущая долина» журналисты назвали новым направлением ..

13. «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2008 г. [Просмотрели 2868 раз]

В номере: О фирме «Биолит» на форуме новых технологий автор: В.Ф.Каптарь Итоги Российского национального конгресса «Человек и лекарства». Гепатосол, Липроксол и Эплир признаны эффективными и безопасными! История вопроса Адам и Ева 21 века: уходим от стереотипов автор: Ю.И.Высокомо..

12. «БИОЛИТ-ИНФО» №1/2008 г. [Просмотрели 2674 раз]

В номере: О фирме Создаём капитал здоровья автор: Ю.И.Высокоморная Выездное заседание Научного совета Центра эндоэкологической реабилитации на Томской земле с «Биолитм». День открытых дверей автор: Н.Каптару Как в Московском центре «Биолита» встречают друзей! Новогодний менуэт а..

11. «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2007 г. [Просмотрели 3736 раз]

В номере О фирме Высокие технологии для нашего здоровья Ю.И. Высокоморная По материалам конференций в Томске Достижения современной гастроэнтерологии и продукты компании «Биолит» Н.К. Бычкова Ученые победят палочку Коха! По тропам горного Алтая, или Дневник путешественника Е. Че..

10. «БИОЛИТ-ИНФО» №1/2007 г. [Просмотрели 3280 раз]

Этот выпуск журнала – наш подарок к 11-летию Компании АРГО. Мы собрали в нем лучшее, что было опубликовано на страницах журнала, который стал частью нашей жизни и нашего общего дела, девиз которого – «Здоровье и успех для всех». "Врач объясняет…" Проблемы описторхоза и лямблиоза. Применение пр..

09. «БИОЛИТ-ИНФО» №3/2006 г. [Просмотрели 3394 раз]

В НОМЕРЕ О фирме «Биолит» - от академической науки к реальному производству С В.Н. Бурковой, директором ООО «Биолит», д.м.н., академиком РАЕН беседует журналист Т. Кувшинова Врач объясняет… Что необходимо знать о сердечно-сосудистых заболеваниях у подростков Т.Г. Шишкина Медицина дл..

08. «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2006 г. [Просмотрели 2801 раз]

В НОМЕРЕ Врач объясняет… Еще не поздно заняться профилактикой В.Ф. Каптару Что необходимо знать об особенностях мочеполовой системы маленьких детей Т.Г. Шишкина Медицина для нас Мы живем в «море канцерогенов» Ю.В. Рудык События в регионах Две конференции – две республики О.А..

07. «БИОЛИТ-ИНФО» №1/2006 г. [Просмотрели 2943 раз]

В НОМЕРЕ Врач объясняет… Ваш ребенок не хочет учиться! Примите меры!... Т.М. Ухова Разговор с мамами, или Концентрат материнского счастья от «Биолита» Один из секретов закаливания малышей Т.Г. Шишкина События в регионах География представительства ООО «Биолит» в Молдове расширяетс..

06. «БИОЛИТ-ИНФО» №3/2005 г. [Просмотрели 2611 раз]

В НОМЕРЕ О фирме Производство кремов специального назначения В.Н. Буркова Врач объясняет... НОНСЕНС: кишечный амебиоз в Сибири Н.К. Бычкова События в регионах Тысячелетняя Казань в праздничных узорах Д.А. Карнаухов По следам Ивана Сусанина Д.А. Карнаухов Казахстан - любовь мо..

05. «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2005 г. [Просмотрели 2824 раз]

В НОМЕРЕ О фирме Психологическое здоровье фирмы - основа ее успеха Д.А. Карнаухов У нас в гостях Диабет. Комментарий специалиста На вопросы отвечает Елена Борисовна Кравец, доктор медицинских наук, прфессор кафедры эндокринологии и диабетологии СибГМУ. Врач объясняет... Природная апт..

Показано с 1 по 15 из 19 (всего 2 страниц)