Продукты белково-витаминные торговой марки «Кедровая сила»

Продукт белково-витаминный «Кедровая сила»

Продукт белково-витаминный «Кедровая сила – 2»

Основу белково-витаминныхпродуктов торговой марки«Кедровая сила» составляют жмых ядра кедрового ореха, цельные измельченные плоды шиповника и фрукто­за. Для придания продуктам специфического направленного действия их состав дополнен пищевыми и лекарственными растениями: «Кедровая сила» содержит цельные измельченные семена льна, «Кедровая сила-2» - измельченные корни и корневища солодки и плоды рябины обыкновенной, «Кедровая сила Боярская» -измельченные плоды боярышника, клюквы, брусники, зародыши пшеницы.

Природные комплексы «Кедровая сила» обладают высоким энергетическим и химическим потенциалом, содержат уникальный по качественному и количе­ственному составу витаминно-минеральный комплекс в сочетании с ценными белковыми, липидными и углеводными компонентами, сбалансированное со­четание которых лежит в основе хорошего усвоения их организмом.

Семена льна, входящие в состав БВК «Кедровая сила», содержат диетически значимое количество фитоэстрогенов (в виде лигнанов), что придает продукту свойство регулятора обмена половых гормонов. Корень солодки и плоды рябины, входящие в состав БВК «Кедровая сила-2», дополняют его действие противо­воспалительным, иммуномодулирующим, стимулирующим регенерацию свой­ствами.

Продукт белково-витаминный «Кедровая сила – Боярская»

Продукт белково-витаминный «Кедровая сила – Спортивная»«Кедровая сила Боярская», благодаря уникальной композиции природных биологически активных соединений из ростков пшеницы и таежных ягод - клюк­вы, брусники, боярышника, активизирует процессы обмена веществ, активно поддерживает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы и за­медляет старение.

БВК «Кедровая сила» состоят из натуральных компонентов, не содержат консервантов и токсических веществ, не имеют противопоказаний к примене­нию, за исключением случаев индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.

Природные комплексы «Кедровая сила» могут использоваться здоровыми людьми для улучшения качества питания, прежде всего его белковой полноценно­сти, а также для обеспечения организма витаминами и минеральными вещества­ми; ослабленными людьми в период выздоровления после тяжелых заболеваний; при повышенных физических и умственных нагрузках; при гиповитаминозах; для профилактики нарушений всех видов обмена веществ; в лечебном питании при целом ряде заболеваний.

Белки
Жиры
Углеводы
Витамины
Минеральные вещества

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!