Электролиполиз, липолиполиз или целлюлолиполиз

ЭлектролиполизЭто разные названия одной и той же процедуры с использованием электродов (налепных или в виде игл), по которым пускают переменный ток и которые заставляют ионы двигаться по клетке. Суть этого метода, разработанного французами, в том, что под кожу проблемных зон, прямо в целлюлитный слой, вводятся длинные (до 20 см) иголки-электроды - проводники низкочастотного тока. Под его воздействием возникает электромагнитное поле, которое заставляет клетки активно работать, разрушая тем самым отвердевшие микроузелки подкожной ткани.

В результате этих движений клетка открываетс, жир расплавляется и становится текучим. Выводящие каналы открываются, клетки постепенно уменьшаются в объеме - кожа выравнивается. При этом в весе вы можете потерять лишь самую малость.
После процедуры на теле не остается никаких внешних дефектов (правда, в процессе лечения могут появится небольшие синячки, но они быстро сойдут). Одна процедура длится около часа.

Полный курс лечения зависит от степени запущенности целлюлита, но обычно он рассчитан на 2-3 месяца, в течение которых надо сделать 15-20 процедур.
Электролиполиз хорошо сочетать с лимфодренажем и массажем. Если после процедуры не сделать лимфодренаж и не вывести из организма эту суспензию, то на следующий день жировые клетки полностью восстановятся.

Лечение целлюлита иглоукалыванием помогает тем, у кого есть лишний вес, но противопоказан тому, кто страдает варикозным расширением вен, имеет "звездочки" кровеносных сосудов на коже и высокое давление.
Такие процедуры довольно дороги.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела