80% женщин страдают от целлюлита

Эти характерные неровности кожи чаще всего появляются в области бедер и ягодиц. Попытки избавиться от «апельсиновой корки» с помощью простых массажных процедур зачастую тщетны, т.к. целлюлит - это не только застой жидкости в жировой ткани, но и, прежде всего, неравномерное отложение подкожного жира в «проблемных зонах».

Только целенаправленное расщепление жира в «проблемных зонах» и последующее удаление полученных продуктов (метаболитов) может гарантировать долговременное избавление от целлюлита.

Диеты и физические нагрузки недостаточны для получения желаемого результата. К сожалению, жир «сжигается» быстрее всего в тех местах, где его меньше всего. А там, где бы нам хотелось похудеть, в довольно ограниченном количестве.

Слабость соединительно-тканных оболочек жировых долек и индивидуальная предрасположенность к целлюлиту сводят на нет все попытки улучшить ситуацию

Подход: улучшение кровообращения.

Низкий уровень утилизации жировых отложений нередко является следствием недостаточности кровообращения в «проблемных зонах».Интенсивный кровоток может активизировать обменные процессы в жировой ткани и ускорить утилизацию продуктов метаболизма.
Следовательно, активация кровотока в «проблемных зонах» - научнообоснованный путь к снижению жировых отложений.Индивидуальный тест показывает:
при низком уровне обмена веществ кожа нижней части тела даже после тренировок остается холодной.

Предрасположенность к целлюлиту легко распознать по... температуре кожи:
в пораженных целлюлитом областях она более холодная на ощупь.

Источник http://www.vitaminov.net

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела