Люби себя любимую

Не устану в неверном театре теней. Совершенство искать до конца своих дней. Утверждаю: лицо твое - солнца светлее. Утверждаю - твой стан - кипариса стройней.

Легкая походка, уверенность в каждом движении, радостный блеск глаз, сознание своей привлекательности - это состояние знакомо каждой женщине, особенно по возвращении после отпуска. Увы! Проходит совсем немного времени, и все меняется. Загар еще не сошел, но выражение лица уже другое, и все чаще не хочется укладывать волосы и делать макияж по утрам или, наоборот, бьешься, "как рыба об лед", чтобы сохранить упругость кожи, приобретенную в период отдыха и не набрать несколько потерянных килограмм. Что поделаешь, наступают трудовые будни - изматывающие, отнимающие силы и время, да и просто быт заедает.

Бывают такие ситуации в жизни, когда, не смотря на недомогание, головную боль, необходимо собраться с силами, привести себя в порядок и хорошо выглядеть. И это стоит усилий, но зато потом вдруг замечаешь, что головная боль почти прошла и настроение, улучшилось. Моральное удовлетворение компенсирует усталость. Вот это самое главное - удовлетворение, внутренний комфорт и радость, которую испытываешь оттого, что не расслабилась, взяла себя в руки, приложила усилие.

На работе, дома, при любых обстоятельствах и, особенно затруднениях тебе всегда поможет привлекательная внешность и обаятельная улыбка. Суровый начальник скорее подпишет заявление об отпуске, муж охотнее согласится сделать что-то необходимое или купить что-то нужное. Как хорошо в доме, где хозяйка - ухоженная, миловидная, приветливая и весёлая. Как приятно войти в учреждение, где тебя встречают приятной внешности, красиво причесанные, современно со вкусом одетые женщины, с которых приятно взять пример.

Большинство женщин, которых работают на людях, очень тщательно следят за своей внешностью. А вот там, где нас никто не видит, это считается совершенно не нужным. Иногда создаётся впечатление, что мы живем от праздника к празднику и что будни - это что-то промежуточное, не особенно важное. А ведь не очень многие задумываются, над тем, что именно сегодня (какое бы обыденное оно не было) мы создаём условия для качественного или полного проблем и "хвостов"завтра и послезавтра и вообще - будущего! И от того насколько ты это осознаёшь, зависит буквально все: состояние души, настроение, мысли с которыми ты готовишь, работаешь, совершенствуешь тело, ухаживаешь за лицом.

Хочешь ты этого или нет, но ты несёшь ответственность за каждые прожитые минуты, часы, дни… перед самой собой. Одного мудреца спросили: " Ты прожил очень длинную жизнь и помог очень многим людям и, наверное, все знаешь. Скажи, куда уходит прошлое?" Мудрец улыбнулся и ответил: "Все очень просто - в будущее". Так давай будем учиться создавать наше будущее таким, каким бы ты хотела его и себя в нем видеть, это и есть главная цель создания данного сайта и рубрики "Красота и Здоровье".

Будь доброжелательна и активна. Сомнение и нежелание перейти от слов к делу еще никого не сделали стройнее и моложе. Удачи тебе!

Автор: Инна Веркина
Источник http://devchata.net

Косметика АРГО от компании ИНТЕЛЛЕКТ-К

Уход за сухой и нормальной кожей лица и шеи

Лосьон-тоник успокаивающий Лосьон-тоник
Крем дневной SPF-8 Маска-пилинг
Крем лифтинг SPF-4 Масло для век и губ
Крем очищающий регулирующий Масло для лица и шеи
Крем увлажняющий биоактивный Мультикрем-комплекс
Крем увлажняющий Пенка для умывания
Крем-желе для век SPF-5 Салфетки для удаления макияжа
Крем-маска ботанический комплекс-активатор Сыворотка омолаживающая

Уход за комбинированной и жирной кожей лица и шеи

Гель актив себоконтроль SPF-5 Маска стягивающая очищающая
Крем антиоксидант Пенка для умывания
Лосьон-тоник противовоспалительный Салфетки очищающие матирующие

Уход за кожей тела

Крем-бальзам для ног бактерицидный

Пенка для интимного ухода

Крем-гель для душа расслабляющий

Пудра жидкая для тела парфюмированная

Крем-дезодорант парфюмированный

Салфетки для интимной гигиены

Масло для тела увлажняющее

Спрей для ног дезодорирующий

Мыло жидкое антисептическое

Фитокрем для рук и ногтей

Пенна для ванн релаксирующая

Спрей для тела после водных и солнечных процедур

Также обратите внимание:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела