Схема приема продуктов NutriCare для женского здоровья

Многие проблемы со здоровьем возникают из-за лишнего веса. На этой неделе мы говорили о человеческой психике и проблемах ожирения.

Практика показывает, что лишние килограммы появляются на фоне психологических срывов.

Любое нервное потрясение, ухудшение психологического самочувствия и эмоционального настроения могут привести к изменению рациона питания, неконтролируемому поглощению пищи, увеличению ее объектов.

Многие из нас сознаются, что любую неприятность, не говоря уже о серьезной проблеме, мы совершенно бессознательно начинаем «заедать». Переживая по поводу какого-нибудь стрессового эпизода, мы автоматически стараемся что-то жевать.

Организм же на попавшую в желудок пищу действует очень конкретно: в мозг поступает сигнал, что причин для волнения нет, желудок полон, все хорошо. В связи с этим постепенно вырабатывается довольно устойчивый условный рефлекс, выстраивающий поведенческую цепочку: стресс-перекус-успокоение.

Поскольку современная жизнь постоянно подбрасывает нам проблемы, причины для переживаний, стрессовые ситуации, мы, стараясь успокоиться и пережить их без лишних потрясений, усиленно едим и набираем лишний вес. А затем снова переживаем, думая, как же побыстрее от него избавиться.

В данной ситуации наиболее эффективный метод – это автогипноз для похудения. Конечно, рассчитывать на быстрое похудение с помощью этого способа нельзя. Но планомерная, ежедневная работа над собой, выполнение всех рекомендаций данной методики обязательно даст положительный результат.

Самогипноз (или самовнушение) играет огромную роль в умении человека управлять своими чувствами, настроением, мыслями. Научившись «властвовать собой», можно решить любую проблему.

Себе мы верим и доверяем больше, чем кому-либо другому. Отсюда наша установка: ни одному врачу я не доверяю больше, чем себе. В этом случае, обратившись к автогипнозу, убедите себя в том, что вам нужно в себе кое-что изменить: отношение к неприятностям и стрессам и к еде как к способу их преодоления. Эта установка изменит ваше отношение и к себе, и к врачу. Признав его авторитет, вы вместе с ним займетесь излечением данной психологической зависимости.

В современной медицинской практике гипноз применяется для избавления больных от многих тяжелых недугов. Так что для вас убедить себя отказаться от всевозможных перекусов во время стрессовых ситуаций должно быть делом совсем несложным. Измените свое меню, перейдите на режим рационального питания, и вес начнет убывать.

Благодаря самогипнозу у вас укрепится вера в собственные силы и возможности. И под ее влиянием увеличится стремление победить психологическую зависимость к перееданию. И вы непременно начнете худеть. Ваше желание приобрести нормальный вес, красивую фигуру увенчается успехом благодаря умению спокойно преодолевать любые неприятности, решать проблемы без нервов и потрясений. Методика автогипноза научит вас этому искусству.

Мы продолжаем вести нашу колонку А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ… и на этой неделе мы говорили о:

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ…

… что Люцерна - одно из природных чудес, обладающее общеукрепляющим, противовоспалительным, детоксицирующим, противосклеротическим и сахаропонижающим действием, улучшает обмен веществ, нормализует работу щитовидной железы, повышает уровень гемоглобина, снижает артериальное давление. Она помогает вывести из организма лишнюю жидкость и улучшает пищеварение. А именно задержка жидкости в организме является причиной таких болезней как ревматизм, подагра, артроз, сахарный диабет, целлюлит и отеки. Будьте здоровы!

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ…

Дефицит или избыток гормонов щитовидной железы сегодня лидирует среди всех эндокринных патологий и оказывает влияние на все системы органов, отражается почти на всех процессах жизнедеятельности человека. Природный витаминно-минеральный комплекс из лекарственных растений ТИРО ВИТА - восстанавливает функции щитовидной железы, защищает ее ткань от неблагоприятных внешних воздействий, восполняет йододефицит и дефицит витаминов и минералов в организме, улучшает обмен веществ, положительно воздействует на другие железы внутренней секреции (простату, надпочечники, гипофиз), а также позитивно влияет на лимфатические железы. ТИРО ВИТА способствует снижению усталости, повышению жизненного тонуса и настроения, улучшает мыслительные способности, восприятие, память, повышает умственную и физическую работоспособность. Будьте здоровы!

В повседневной жизни у каждой женщины слишком много стресса и совсем не остается времени подумать о здоровье и тем более разбираться в бесчисленных БАДах для укрепления женского здоровья. Доктор Андрей Миронов специально для Вас, дорогие ж енщины, сделал подборку препаратов, при комплексном приеме которых Вы сможете предотвратить развитие многих заболеваний. Данные препараты можно принимать в любом возрасте, так что можете смело рекомендовать их своим друзьям, мамам и дочкам.

ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС

Профилактика и лечение заболеваний женской половой системы в любом возрасте, эффективное восстановление баланса женской гормональной сферы, восстановление нарушенной репродуктивной функции или устранение проявлений и заболеваний климактерического периода; восполнение дефицита важнейших минералов - кальция и магния, а значит профилактика и лечения остеопороза, заболеваний суставов, сердечно-сосудистых патологий, желчно-каменной болезни. Поставка ряда важнейших морских минералов, том числе и йода. Улучшение и стимуляция обмена веществ.

«ВАГ»: Нормализация менструального цикла, восстановление микрофлоры влагалища; обезболивающее, противовоспалительное, противомикробное действие при заболеваниях мочеполовой системы, профилактика и лечение полипов, кист, опухолей мочеполовой системы. Устранение проявлений климактерического периода.

«Донг Куэй»: Нормализация выработки женских половых гормонов, нормализация работы яичников и менструального цикла. Устранение симптомов патологического климакса – приливов, бессонницы, сердцебиения, головных болей, вегето-сосудистой дистонии, остеопороза, циститов, мастопатий. Повышение уровня гемоглобина. Противовоспалительное действие.

«Каль-Ди-Маг»: Профилактика и лечение остеопороза, спазмов, нервных расстройств, сердечнососудистых заболеваний, повышенного артериального давления, мигреней, мышечных болей. Эффективен при бронхиальной астме, желчнокаменной болезни, лактации и ПМС. Улучшает состояние костей, зубов, ногтей, сосудов и нервной системы.

«Фукоксан»: Богатый источник витаминов, минералов (в т.ч. йода), аминокислот и растительных пигментов. Способствует снижению массы тела, улучшению обмена веществ, снижению артериального давления и уровня холестерина, снятию интоксикации. Нормализует иммунитет. Полезен при избытке массы тела, болезнях сердца и сосудов, гипертонии, эндокринных болезнях, аллергиях, йододефицитных состояниях.

Рекомендации к применению:

Вариант 1:

Вариант 2:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела