Пять этапов на пути к стройности

Пять этапов на пути к стройностиПо материалам компании «Nutricare International»

Компания Nutricare International, в продукции которой органично сочетаются натуральные природные компоненты и высокие технологии производства, предлагает прекрасным дамам с помощью высококачественных биологически активных добавок к пище приобрести стройную фигуру, жизнерадостность, активность и энергию!

БАД компании Nutricare International изготавливаются только из 100% натурального природного сырья в соответствии с международным стандартом качества GMP *.

В рекомендациях Nutricare International по снижению веса вы не найдете изнуряющих экспресс-диет, бесконтрольного исключения из рациона необходимых для организма продуктов; наши препараты безопасны и не токсичны, они не вызывают привыкания; принимая их, вы постепенно и естественно достигнете устойчивого результата.

В сочетании с разумными ограничениями в питании и умеренной физической активностью программа Nutricare для снижения веса поможет вам не только обрести стройную фигуру, но и улучшить обмен веществ; очистить организм от токсинов и шлаков; повысить иммунитет; улучшить состояние кожи, волос и суставов; стать более активными, энергичными и выносливыми!

Комплексная программа Nutricare для снижения веса включает 5 этапов: восстановление организма и нормализация работы желудочно-кишечного тракта (стартовый этап); активизация липидного обмена, сжигание жира; снижение уровня холестерина; поддержка организма витаминами и микроэлементами; общеукрепляющее воздействие на все системы организма.

Для начального этапа рекомендуется растительный комплекс Суперлакс, в состав которого входят семена подорожника, семена фенхеля, корень имбиря, корень ревеня, плоды кайенского перца. Он обеспечивает нормальное функционирование пищеварительной системы, улучшает обмен веществ. Выводит токсические вещества, соли тяжелых металлов и радионуклиды из организма. Способствует нормализации жирового и углеводного обмена. Стимулирует регенерацию слизистой оболочки кишечника, является мягким слабительным средством. В сочетании с Суперлакс хороший детоксикационный эффект дает применение БАД Гортензия, нормализующая водно-солевой обмен и оказывающая мягкое литолитическое действие. В случае сильной атонии кишечника и хронических запоров рекомендуется короткое время принимать БАД Супер Колон Клинз в сочетании с БАД Ацидофилус Экстра для более полного восстановления кишечной флоры.

Уникальная БАД Фукоксан состоит из комплекса семи морских водорослей: спирулины, хлореллы, фукуса пузырчатого, коричневой морской водоросли, ламинарии японской, водоросли Нори и водоросли Вакаме. Фукоксан активно способствует снижению повышенной массы тела, в особенности, жировых отложений в брюшной области и укреплению иммунной системы организма. Широкий спектр витаминов, минералов, пищевых волокон и кислот, содержащихся в них, а также хлорофилл и фукоксантин восполняют потребности организма в незаменимых аминокислотах, витаминах, минералах, полиненасыщенных жирных кислотах типа Омега-3, пищевых волокнах. Фукоксан стимулирует функцию щитовидной железы, регулирует гормональный баланс в организме, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, способствует снижению холестерина в крови, снижает артериальное давление, повышает выносливость при больших физических нагрузках, активизирует обменные процессы в тканях, ускоряет липолиз; способствует укреплению иммунной системы. Можно заменить БАД Спирулина TSN.

На фоне приема препарата из водорослей отличный результат дает применение БАД Коэнзим Q10 или Кофермент Q10. Q10, или убихинон, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует давление, способствует укреплению иммунной системы, положительно воздействует на деятельность головного мозга. Увеличивая эффективность выработки энергии клетками, Q10 влияет на жировой обмен и способствует снижению избыточной массы тела; стимулирует регенеративные процессы быстрорастущих тканей. Q10 повышает выносливость и физическую активность, замедляет процессы старения.

Во время выполнения программы Nutricare для снижения веса желательно принимать БАД Малти-Комплекс для восполнения баланса витаминов и минералов в организме и БАД Омега-Ойл как источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. При повышенных физических нагрузках поддержите организм БАД L-Аргинин, которая способствует замещению жировой ткани мышечной, препятствует образованию тромбов, улучшает микроциркуляцию крови. Женщинам элегантного возраста можно порекомендовать усилить эффект программы поддерживающей терапией с помощью БАД Донг Куэй, которая регулирует гормональный баланс и благотворно действуют на половую функцию, позволяя женщине получить положительные эмоции в личной жизни.

Программа для похудения от Nutricare Int.
(рассчитана на 2-3 месяца)
Пять этапов на пути к стройности

1-й этап не комбинируется ни с каким другим. Остальные этапы можно объединить между собой и пропивать БАД со 2-го по 5-й этап одновременно, а можно и друг за другом, по Вашему желанию.

1 этап
Восстановление организма и нормализация работы ЖКТ и нормализация водно-солевого обмена

Суперлакс (1 капсула 2 раза в день во время еды, 2 недели) + Ацидофилус (1 капсула 2 раза в день во время еды, 2-3 недели) и Гортензия (1 капсула 3 раза в день во время еды, 2-3 недели) (рекомендуется при проблемах в мочеполовой сфере)

ИЛИ

Супер Колон Клинз (1 капсула в день во время еды, до 10 дней) + Ацидофилус (1 капсула 2 раза в день во время еды, 2-3 недели) и Гортензия (1 капсула 3 раза в день во время еды, 2-3 недели) (рекомендуется при проблемах в мочеполовой сфере)

2 этап
Активизация липидного обмена, сжигание жира

Фукоксан (1 капсула 3 раза в день во время еды, 4-6 недель)

ИЛИ

Спирулина (1 капсула 2 раза в день во время еды, 4-6 недель) и Коэнзим Q10 Nutricare (1 таблетка 2 раза в день во время еды, 4-6 недель)

ИЛИ

Кофермент Q10 TSN (1-2 капсулы 3 раза в день во время еды, 4-6 недель)

3 этап
Снижение уровня холестерина

Омега Ойл (1 капсула 2-3 раза в день во время еды, 4-6 недель)

4 этап
Поддержка организма витаминами и микроэлементами

Малти-Комплекс (1-2 таблетки 3 раза в день во время еды, 4-6 недель) и Донг Куэй (1 таблетка в день во время еды, 4-6 недель)

5 этап
Общеукрепляющее воздействие на все системы организма

L-Аргинин (2 капсулы 2 раза в день во время еды, 4-6 недель)

___________________

* Продукция Nutricare International не является лекарством. БАД - это комплекс биологически активных веществ натурального происхождения для восполнения дефицита витаминов, минералов и питательных веществ в организме. Возможны противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела