Что говорят люди о пантогематогене

В свои 43 года, несмотря на то, что я врач, я считала, что у меня врожденное повышенное давление (180). В 1997 году я по пригла­шению приехала в Россию и приняла здесь курс из 10 ванн с пан-тогематогеном и курс капсул в течение 10 дней. Через месяц мое давление стало 120. Хотя теперь я теоретически могу объяснить действие пантогематогена, однако до сих пор для меня это нечто невероятное!

Гуннель А., 50 лет (Швеция)

У меня неожиданно появились проблемы с ногами: ступни ут­ром стали болеть при ходьбе. Я пропил курс пантогематогена, и через некоторое время боли исчезли. 4 месяца спустя опять почув­ствовал боль в одной ступне. Из опыта уже знаю, что после очеред­ного курса боли проходят. Я абсолютно уверен в успехе!

Николай Ф., 44 года (Алтай)

У меня нормальное здоровье, но каждое утро я принимаю по 1-2 капсулы пантогематогена, так как это позволяет мне сохранять работоспособность до 22 часов. Раньше уже в 16 часов я чувствовал себя абсолютно разбитым. Огромная разница!

Александр Д., 53 года (г.Томск)

Я руковожу крупным бизнесом и живу на постоянных стрессах. Друзья с Алтая презентовали мне флакон с капсулами пантогемато­гена. Отличное средство от переутомления!

Петр А., 37 лет (г.Москва)

Мне 20 лет. У меня инсулинозависимая форма диабета. Я ежед­невно контролирую содержание сахара в крови с помощью прибора. Начав принимать пантогематоген в таблетках (по одной в день), я стала в 2 раза реже делать уколы инсулина!

Я много слышал о пантах. Честно скажу, что не верил в дей­ствие пантогематогена, пока сам не попал на операционный стол. Мне вырезали закупоривающиеся кровеносные сосуды на ногах, выписали из больницы, и ходить было очень трудно. Я встретил своего товарища по работе, он дал мне упаковку пантогематогена в капсулах. Буквально на второй день приема я почувствовал, что снижаются болевые ощущения в ногах. Появились бодрость, актив­ность, желание действовать. Десять дней приема — и я сторонник пантогематогена!

Валерий С, 50 лет (Алтай)

У меня были частые головные боли, которые появлялись на смену погоды или от усталости. Постоянно носила с собой пенталгин. За год уходило до десятка стандартов. Теперь имею счастливую воз­можность принимать пантогематоген в капсулах при необходимости (т.е. я пью его не регулярно, а только тогда, когда чувствую потреб­ность). Таким образом я научилась предупреждать головные боли. Чувствую себя полной сил, несмотря на возраст и перенесенные хирургические операции на черепе.

Любовь Ш., 53 года (г.Красноярск)

Напряженная и нервная работа «наградили» меня язвенной бо­лезнью желудка. Около двух лет назад мой знакомый дал мне по­пробовать пантогематоген в таблетках. Я пропил курс и сразу не обнаружил каких-либо изменений в самочувствии. Больше месяца спустя ко мне приехали гости. Прошло застолье, в котором я по необходимости принял участие. На следующий день я обратил вни­мание, что нет обычной тянущей боли. Я не поверил и прошел обследование в клинике. Я до сих пор не верю, но язва исчезла!

Евгений 3., 55 лет (г.Бийск)

Я врач, кандидат медицинских наук. Проблема заключалась в том, что хотя бы раз в месяц у меня закладывало нос, затем подни­малась температура, и я был вынужден неделю выходить из кризи­са, этапы которого выучил наизусть. Всегда рядом со мной были необходимые медикаменты.

Наташа К., (г.Рубцовск)

Чисто случайно в момент начала кризиса я выпил всего одну капсулу пантогематогена. Процесс остановился, но я не придал сра­зу этому значение. Когда я сознательно в начале следующего кризи­са принял пантогематоген, ситуация повторилась. Я понял, что это не случайно. Теперь я не только уверен сам, но и могу рекомендо­вать другим людям принимать пантогематоген для повышения за­щитных сил организма в периоды обострения аутоиммунных и ал­лергических заболеваний!

Артем П., 49 лет (г.Москва)

Мне 25 лет и у меня пониженное давление. Принимаю пантоге­матоген, когда чувствую упадок сил, и мне это здорово помогает!

Галина Ш., 25 лет (Алтай)

Врачи сказали, что я не жилец. За полтора месяца более десяти хирургических операций на легких, горле, слюнных железах. Это было связано с заражением крови в связи с заболеванием гланд. Из больницы я вышел под удивленными взглядами докторов и сразу поехал к своим знакомым, которые привозят пантогематоген. За десять дней приема я почувствовал быстрое возвращение сил, по­правился на четыре килограмма. У меня появились настоящие «муж­ские» желания!

Геннадий Г., 54 года (г.Тюмень)

Мы с женой ровесники. Однако меня постоянно «не хватало», так как темпераменты у нас разные. Теперь все наоборот. Я вдвойне счастлив!

Сергей В., 56 лет (г.Кемерово)

Три года назад появилась аллергическая сыпь на руках — реак­ция на малину. Никогда раньше такого не было. Лечилась, но только деньги зря тратила. Решила попробовать пантогематоген. Уже после третьей капсулы сыпь на руках прошла полностью!

Валерия Е., 35 лет (г.Солнечногорск)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела