Заключение

Оздоровление населения путем коррекции нарушений гомеостаза, связанных с дефицитом незаменимых факторов питания, через сбалансиро­ванное питание натуральными продуктами составляет основу современных оздоровительных технологий.

Перспективность использования функционального питания, как нового класса безопасных и эффективных продуктов для поддержания здоровья и повышения толерантности к физическим и умственным нагрузкам, а также в коррекции патологических процессов, связанных с дисбалансом нутриентов в пищевом рационе, рассматривается в современных условиях как реальная возможность повысить уровень качества здоровья и увеличить продолжительность жизни.

Оздоровительные кедровые продукты - масло кедрового ореха и белково- витаминные комплексы «Кедровая сила» и «Кедровая сила-2» содержат сбалансированный набор нутриентов, обладают многочисленными оздорови­тельными эффектами и могут быть рекомендованы для оптимизации сана­торного лечения.

Использование кедровых продуктов профилактического и оздоровительного назначения на этапе санаторного лечения повышает эффективность реабилитационных мероприятий.

Природные БВК серии «Кедровая сила» в составе комплексных оздоровительных программ на международных выставках «МедСиб-2002», «МедСиб-2003» и «МедСиб-2004» удостоены Больших Золотых Медалей.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела