Оздоровительные возможности кедровых продуктов в геронтологии

Сегодня уже доказано, что для того, чтобы поддерживать жизненно важные функции организма, необходимо поступление полного набора всех питательных элементов в природной, органической форме. Это необычайно важно в период возрастного физиологического изменения гормонального фона в организме и требует особых мер для поддержания высокого уровня внутренних резервных сил, обеспечивающих стабильность взаимодействия систем организма.

Только природные, натуральные, «живые» продукты, несущие жизненную энергию биологически активных веществ, способны полноценно поддерживать гармонию жизни.

Издавна ценилось масло сибирского кедра за способность повышать выносливость и силу, сохранять молодость и поддерживать репродуктивную функцию. Кедровое масло обладает непревзойденными оздоровительными качествами благоприятно регулировать жировой обмен в организме человека и эффективно для профилактики нарушений жирового обмена, атеросклероза, желчекаменной болезни.

Бслково-витаминные комплексы серии «Кедровая сила» обладают высоким энергетическим и химическим потенциалом, содержат уникальный по каче­ственному и количественному составу витаминно-минеральный комплекс в сочетании с ценными белковыми, липидными и углеводными компонентами, сбалансированное сочетание которых лежит в основе хорошего усвоения их организмом, что особенно важно в период снижения функциональных возможностей органов пищеварения.

Обладая антиоксидантным и мембраностабилизирующим действием, «Кедровая сила» укрепляет сердечно-сосудистую систему, улучшает кровоснабжение тканей, способствует нормализации жирового обмена, оздоравливает органы пищеварения, поддерживает функции нервной системы.

Семена льна в составе БВК «Кедровая сила» содержат природные соединения, обладающие способностью поддерживать баланс половых гормонов человека, что является основополагающим в сохранении физической формы и качества здоровья в этом физиологическом возрасте. Прием БВК «Кедровая сила» поможет уменьшить проявления климактерического синдрома у мужчин и женщин: нарушения сна, раздражительность, потливость, колебания артериального давления, приступы сердцебиения, снижение работоспособности.

Применение природного белково-витаминного комплекса «Кедровая сила» позволяет замедлить старение, улучшить сексуальную функцию, способствует продлению молодости и привлекательности.

В связи со снижением уровня эстрогенов, у женщин в возрасте после 50 лет заболеваемость ишемической болезнью сердца возрастает по сравнению с предыдущим периодом в 8-10 раз и часто осложняется инфарктом миокарда. Своевременный и регулярный прием БВК «Кедровая сила» позволяет под­держивать баланс половых гормонов (эстрогенов) и снизить риск развития коронарной болезни сердца в этой возрастной группе.

Частой патологией этого возраста является остеопороз. Для поддержания прочности костной ткани необходимо нормализовать обмен кальция в организме, что возможно в присутствии магния, фосфора, витаминов А, С, Д, Е и при достаточном уровне эстрогенов. БВК «Кедровая сила» обеспечивает орга­низм этими витаминами и микроэлементами в биологической форме, что позволяет предупредить развитие остеопороза.

Фитоэстрогены в составе БВК «Кедровая сила» обладают также антиок сидантной и противоопухолевой активностью, усиливают антисклеротическое действие всех компонентов продукта.

Регулярный прием БВК «Кедровая сила» снижает риск возникновения гормонально зависимых^опухолевых процессов.(мастопатии, рака молочной железы, рака предстательной железы).

Оздоровительные кедровые продукты, при необходимости, могут сочетаться с лекарственными средствами, улучшая результаты лечения, закрепляя их на долгое время, а также препятствуют обострению хронических заболеваний.

Улучшение качества питания благодаря регулярному включению в пищевой рацион БВК кедровых продуктов функционального питания позволяет создать условия для поддержания здоровья и активного долголетия.

Оздоровительная геронтологическая программа приема кедровых продуктов в течение 3 месяцев позволяет улучшить процессы обмена, активизирует антиоксидантную и иммунную защиту. Регулярное использование программы 2 раза в год замедляет процессы старения.

1 месяц
БВК «Кедровая сила-2» по 1 ч. ложке 3 раза в день
+ Масляная композиция «Здравие» по 2 капсулы 3 раза в день

2 месяц
БВК «Кедровая сила» по 1ч. ложке 3 раза в день
+ Кедровое масло с витамином Е по 3 капсулы 2 раза в день

3 месяц
БВК «Кедровая сила» по 1ч. ложке 3 раза в день
+ Масляная композиция «Долголетие» по 3 капсулы 3 раза в день

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела