ЦЕОЛИТ- СОЛЬ ЗЕМЛИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!

Особенности использования продукции НПФ «НОВЬ» в рамках Концепции «Здоровье через гигиену»

Психофизиологическая реабилитация (информационно - энергетическая составляющая цеолита)

Научитесь чувствовать себя!!!

Человек является открытой системой, связанной окружающей средой посредством информации и энергии.

ЦЕОЛИТ- СОЛЬ ЗЕМЛИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!Нарушение гармонии эмоциональной и физиологической сферы неизбежно ведут к болезни.

Для сохранения иили восстановления здоровья необходимо применять все этапы Концепции «Здоровье через гигиену»: реабилитацию околоклеточного пространства, катализ, доставку необходимых микронутриентов, психофизиологическую реабилитацию.

Продукция НПФ «НОВЬ» актуальна на всех этапах!

Для того, чтобы человек был здоров, ему необходима энергия, он должен обладать энергетическим потенциалом, который пополняется за счет переваривания пищи (жиров, белков, углеводов) и иных источников энергии, связанных с информационным полем человека. Каждый человек обладает определенным количеством энергии, которую он тратит в течение суток. В теле каждая клетка обладает собственной энергией. Живая клетка - по существу живой кристалл!

Одним из информационно-энергетических потоков, управляющих различными физиологическими процессами в живом организме, является электромагнитное поле оптического диапазона частот как среда, в которой он обитает.

Человек - это электромагнитная матрица, окруженная энергетическим полем, способным влиять на состояние матрицы. Важно, чтобы энергетический потенциал матрицы оставался неизменным.

ЦЕОЛИТ- СОЛЬ ЗЕМЛИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!

Согласно закону сохранения энергии, в природе происходит взаимообмен энергетическими составляющими.

По мнению ряда специалистов, одним из "лидеров" среди веществ, нормализующих энергетический потенциал человека, является относительно недавно открытый современной наукой, но уже достаточно подробно исследованный «вечно живущий» природный минерал - цеолит.

В кристаллической структуре цеолита оставлены «отпечатки-матрицы» - органического вещества «формирователя». При соприкосновении с органической материей структура цеолита по «памяти» способна довести до «стандартного» состояния органическую материю.

ЧЕЛОВЕК - ЛИТОВИТ - ЗДОРОВЬЕ

Через 20 секунд после соприкосновения кристаллической структуры «Литовита» и жидкокристаллической структуры Человека происходит взаимодействие информационных потоков (Гульков А.Н., Паничев A . M ., 1999).

РЕЗУЛЬТАТ: повышается выносливость, уравновешенность, трудоспособность.

БАД к пище серии «Литовит» выступает в качестве вещества-посредника, оптимизирующего эффект использования организмом человека жизненной энергии (электромагнитные волны оптического диапазона частот) в процессе борьбы за активную, здоровую, продолжительную жизнь в любом возрасте.

По энергоинформационным возможностям цеолит (Литовиты) можно отнести к «живым монокристаллам», а их характер энергоинформационных воздействий на организм можно описать как «универсальная общая защита широкого спектра» и, кроме того, как внешний аккумулятор и источник биоэнергии.

Цеолит, как матрица - "вещество-усилитель", способен выполнять функцию носителя "питательных" веществ не только через желудочно-кишечный тракт, но и через кожу - трансдермальный метод. Этим свойством обладает продукция серии «КИЯ», восстанавливающая целостность эпидермального барьера и структуры кожи в целом, а также доставляет питательные вещества клетками крови до конкретного места назначения.

В наши дни количество людей с проблемной кожей и желающих совершенствовать внешний облик постоянно растет. Все большее внимание привлекают косметические препараты, процедуры, в том числе и травматические: химический пилинг, мезотерапия, дермобразия и другие. Трансдермальный метод с использованием продукции наружного применения серии «КИЯ» - это не травматический, эффективный метод нормализации состояния здоровья, в том числе и информационно-энергетического потенциала.

Применяйте цеолитосодержащую продукцию:

РЕКОМЕНДАЦИИ В течение 7 дней (1 курс в месяц):

«Литовит-О» прием по 2 таблетки утром и 3 таблетки вечером, запивая Уг стакана растворимого напитка «Литовит Горький коктейль».

«Литоспорт с клюквой», прием в течение дня от 3 до 6 таблеток во время обеда.

Во время ужина (или вместо него) - стакан десерт-киселя «Смородинового».

Одновременно с приемом БАД приступаем к уходу за кожей при помощи косметики «КИЯ».

Первый день - косметическая маска «Клеопатра» или «Минеральная» Для эффективного увлажнения кожи, нормализации функций сальных желез.

Второй день - маска «Царица»

Для выполнения функции глубокой комплексной очистки кожи, усиления иммунной защиты и улучшения микроциркуляции (при сухой и чувствительной коже маска наносится на масло «Кия»).

Третий день - «Кия со спирулиной» Для питания кожи, выработки энергии.

ЦЕОЛИТ- СОЛЬ ЗЕМЛИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!Четвертый день - композиция на основе грязей «Царица» либо маска-лифтинг «Чаровница»

Природные минералы и грязи в своем уникальном сочетании в составе этой маски творят с кожей чудеса. Они очищают и питают ее, тонизируют и поддерживают необходимый уровень влаги. Природные минералы активно участвуют в обменных процессах и в процессах регенерации клеток, препятствуя старению кожи, защищают ее от разрушительного влияния внешней среды.

Пятый день - косметическая маска «Клеопатра»

Для закрепления эффекта подтяжки - лифтинга за счет действия бентонита, т.к. он способен выравнивать биопотенциалы клеток кожи, что способствует нормализации обменных процессов и восстановлению синтеза собственного коллагена кожи, за счет чего повышается её эластичность.

Шестой день - крем-маска «Княжна»

Для усиления антиоксидантного действия, восстановления регенераторно-пластического потенциала (за счет витамина Е из состава масла зародышей пшеницы) и для выравнивания цвета лица, матирования кожи (за счет действия каолина).

Седьмой день - «Царица» либо маска-лифтинг «Чаровница»

Для тонизирования кожи, усиления се сопротивляемости внешним воздействиям, замедления процессов старения и эффекта лифтинга.

«НЕТ СИЛ»

НЕДОСТАТОК ЭНЕРГИИ —► возникновение риска заболеваний —►
появление повреждения —► нарушение функции (симптом) —► диагноз.
В устранении недостатка энергии поможет цеолитсодержащая продукция!
Гигиена - естественная терапия!

Заболевания

Продукт, способствующий нормализации энергоинформационного обмена

АСТЕНИЯ:

синдром хронической усталости; синдром менеджера; синдром "загнанной лошади"; болезнь усталой цивилизации; синдром выгорания

Ослабление иммунной системы организма; появление тяжелых психо-эмоциональных нарушений (невроз, депрессия); развитие почвы для появления хронических заболеваний; потеря профессионализма и эффективной производительности; обострение личных проблем, снижение социальной активности, ухудшение качества жизни

«Литовит М» и его производные, «Литоспорт с клюквой», «Литоспорт со свеклой», «Оптисорб»

НЕВРОЛОГИЯ

Дисциркуляторная энцефалопатия, мигрень

«Литовит М», «Литовит-О», «Литоспорт с клюквой», «Оптисорб»

Расстройства вегетативной нервной системы

«Литовит М», «Литовит-Б», «Литоспорт с клюквой», «Литоспорт со свеклой», «Оптисорб»

При нарушениях сна (бессонница)

«Литовит М», «Литовит», «Литоспорт с клюквой», «Литоспорт со свеклой», «Оптисорб»

ПАТОЛОГИЯ ОРГАНОВ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ, НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

Гипофункция щитовидной железы

«Литовит М», «Литовит-К», «Литоспорт со свеклой», «Оптисорб»

Гиперфункция щитовидной железы

«Литовит-М», «Литовит», «Оптисорб»

Анемия

«Литовит М», «Литовит-Ф», «Оптисорб»

ИММУНОПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СИНДРОМЫ

Аллергический синдром

«Литовит-М», «Оптисорб»

ОРВИ, грипп

«Литовит М», «Литоспорт с клюквой», «Литоспорт со свеклой», «Оптисорб»

* Более подробную информацию смотрите в «Методических рекомендациях в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях».

Научитесь чувствовать себя!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела