Похудеть после родов

Похудеть после родов. Комплекс №1
Похудеть после родов. Комплекс №2

Похудеть после родовБеременность – это физиологическая задача процесса репродукции человека. Изменения в организме женщины в ходе беременности следует рассматривать как естественные и физиологические. Все системы организма женщины работают во время беременности в более напряженном режиме. Этот период можно рассматривать как «тест на прочность» организма женщины. В среднем женщина во время беременности поправляется на 12,5 кг. Примерно 4,5 из них «располагаются» на бедрах и животе.

Существуют различные типы жира: различного происхождения, различного размещения и различной симптоматики, и каждому типу жира соответствует свое специфическое нарушение обмена веществ. Доказано, что увеличение жировой ткани во время беременности и грудного вскармливания это закономерный процесс, направленный на формирование энергетического «запаса», а также выполнения ряда эндокринных, паракринных и аутокринных функций, в том числе детоксикационную.
Биология размножения управляется сложной гормональной системой: рилизинг-гормоны вызывают образование гонадотропинов в железах гипофиза, которые действуют на половые железы, выделяющие половые гормоны, на поджелудочную железу, надпочечники и др.. В это время проявляются «слабые звенья» в организме женщины, которые приводят к патологии. Одной из возможных патологий является изменение МТ. Если женщина поправляется во время беременности более 15,0 кг, то это рассматривается как отклонение от нормы.

Изменение жировой ткани и её расположение на теле не случайно, зависит от причин, порождающих образование жира. Достоверно известно, новые жировые клетки формируются не только в младенчестве и подростковом возрасте, но женщины накапливают новые жировые клетки еще и в третьем триместре беременности. Жировые клетки можно «усушить» или уменьшить с помощью модификатора суточного рациона (МСР) - "ДиЛитовит". Но и в минимальном объёме, вновь сформированная жировая клетка, способна быстро накапливать энергию.

Программа для корреляции МТ должна учитывать причины и содержать необходимые компоненты для группы лиц с конституциональным изменением МТ (до 15 кг) и патологическим изменением МТ (более 15 кг). Известно, что 75–85% веса теряется за счет исключения не содержащих жир компонентов, в основном это токсины, содержащиеся в межклеточном пространстве и клетке, а только 15–25% за счет сжигания жира. Предлагаемая программа корреляции МТ после родов основана на базе анализа научных, в том числе диссертационных работ в области гомотоксикоза и системного микроэлементоза (более 20), материалах клинических исследований ряда составов в проблеме избыточного веса...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела