Похудеть после родов

Похудеть после родов. Комплекс №1
Похудеть после родов. Комплекс №2

Похудеть после родовБеременность – это физиологическая задача процесса репродукции человека. Изменения в организме женщины в ходе беременности следует рассматривать как естественные и физиологические. Все системы организма женщины работают во время беременности в более напряженном режиме. Этот период можно рассматривать как «тест на прочность» организма женщины. В среднем женщина во время беременности поправляется на 12,5 кг. Примерно 4,5 из них «располагаются» на бедрах и животе.

Существуют различные типы жира: различного происхождения, различного размещения и различной симптоматики, и каждому типу жира соответствует свое специфическое нарушение обмена веществ. Доказано, что увеличение жировой ткани во время беременности и грудного вскармливания это закономерный процесс, направленный на формирование энергетического «запаса», а также выполнения ряда эндокринных, паракринных и аутокринных функций, в том числе детоксикационную.
Биология размножения управляется сложной гормональной системой: рилизинг-гормоны вызывают образование гонадотропинов в железах гипофиза, которые действуют на половые железы, выделяющие половые гормоны, на поджелудочную железу, надпочечники и др.. В это время проявляются «слабые звенья» в организме женщины, которые приводят к патологии. Одной из возможных патологий является изменение МТ. Если женщина поправляется во время беременности более 15,0 кг, то это рассматривается как отклонение от нормы.

Изменение жировой ткани и её расположение на теле не случайно, зависит от причин, порождающих образование жира. Достоверно известно, новые жировые клетки формируются не только в младенчестве и подростковом возрасте, но женщины накапливают новые жировые клетки еще и в третьем триместре беременности. Жировые клетки можно «усушить» или уменьшить с помощью модификатора суточного рациона (МСР) - "ДиЛитовит". Но и в минимальном объёме, вновь сформированная жировая клетка, способна быстро накапливать энергию.

Программа для корреляции МТ должна учитывать причины и содержать необходимые компоненты для группы лиц с конституциональным изменением МТ (до 15 кг) и патологическим изменением МТ (более 15 кг). Известно, что 75–85% веса теряется за счет исключения не содержащих жир компонентов, в основном это токсины, содержащиеся в межклеточном пространстве и клетке, а только 15–25% за счет сжигания жира. Предлагаемая программа корреляции МТ после родов основана на базе анализа научных, в том числе диссертационных работ в области гомотоксикоза и системного микроэлементоза (более 20), материалах клинических исследований ряда составов в проблеме избыточного веса.

В схему включены следующие продукты: ДиЛитовит, ОПТИСОРБ, напитки: Литовит «Брусника», «Горький коктейль» или «Черная рябина», десерт – кисели: «Морковно-овсяный» и «Свекольно-вишневый», комплекс для наружного применения «КИЯ», УСО «Для чайника».

ДиЛитовит обладает аспектом совмещения следующих свойств:

  • универсальности с точки зрения клинико-патологических особенностей состояния организма женщин после беременности, родов и грудного вскармливания;
  • индивидуальности с точки зрения особенностей механизма расстройства метаболизма конкретного организма и сферы его обитания.

Важно, что в состав « ДиЛитовита для женщин » входят вещества, которые не проявляют свойства антагонизма друг к другу, а выполняют эффект синергизма, способные «донести» активные составляющие до жировой ткани (ЖТ).

ДиЛитовит для женщинС целью регулирования гормональных процессов в состав « ДиЛитовит для женщин » входит компонент , содержащий фитоэстрогены - экстракт клевера красного , признанный источник фитоэстрогенов.

С целью осуществления детоксикационных процессов в состав продукта входят компоненты способные выводить токсины различного происхождения - природные минералы ЦЕОЛИТ и ДИАТОМИТ. Доклинические и клинические исследования подтверждают способность удалять из организма низкомолекулярные эндо-, экзотоксины различного происхождения: солей тяжелых металлов, радионуклидов, избыточного количества микроэлементов, этанола, аммиака, сероводорода, аммония, метилового спирта и др. Включение ЦЕОЛИТа и ДИАТОМИТа позволяет решить главные проблемы: интоксикацию, дисбаланс минерального гомеостаза и биохимических реакций, что позволит «очистить» и нормализовать дородовые и «новые родовые» жировые клетки.

С целью нормализации белкового статуса в состав входит легкоусвояемый белковый компонент растительного происхождения - ЧЕЧЕВИЦА. Белка в ней очень много – до 60%, и усваивается он значительно легче, чем белки мяса. В ней содержится достаточное количество фолиевой кислоты, поэтому она очень полезна как во время беременности, так и в послеродовой период. Чечевица содержит изофлавоны – вещества, относящиеся к группе фитоэстрогенов . В чечевице содержится рекордное количество витаминов группы В и РР, микроэлементов, в т.ч. редких – марганец, медь, молибден, бор, кобальт, цинк. Вкус у чечевицы приятный и тонкий; она не накапливает радионуклиды, нитраты и токсины, даже если растёт в неблагоприятных условиях. В отличие от многих продуктов питания, чечевица при тепловой обработке почти не теряет своих полезных свойств.

Витаминно – минеральный комплекс «ВЕТОРОН» содержит пищевой водорастворимый бета – каротин и витамины Е, С. Прием ДиЛитовита в рекомендуемой дозировке обеспечивает суточную потребность организма в витамине Е, в бета – каротине.

Напиток «Литовит брусника» благодаря сочетанию содержащихся веществ (витамин С, каротин - провитамин А, витамин В2, катехины, минеральные соли, пектиновые и дубильные вещества, органические кислоты: яблочная, лимонная, уксусная, муравьиная и щавелевая), необходим для коррекции дренажной функции почек, улучшения выделения слюны, желудочного и панкреатического соков и усвоения пищи.

Напитки «Литовит горький», «Черная рябина» благодаря сочетанию содержащихся веществ (эфирные масла, горькие, смолистые, дубильные вещества, витамины С, К, В6, минеральные элементы, фитонциды и др.) необходимы для улучшения терморегуляции, стимулирования желчегонного и мочегонного эффекта, снижения содержания холестерина, увеличения кислотности и переваривающей способности желудочного сока, повышения защитных сил организма.

Десерт – кисели необходимы с целью использования их возможности обволакивать, выстилать стенки желудка и кишечника препятствуя всасыванию в лимфу и кровь токсинов, устранять нежелательное физическое воздействие ряда веществ на стенки желудка и кишечника.

«Морковно-овсяный» необходим для коррекции дренажной функции печени.

«Свекольно – вишневый» необходим для коррекции дренажной функции кишечника.

УСО для чайника необходим для нормализации состава и структуры воды. Вода должна быть химически и биологически чистой и живой с неизмененной структурой и информационной памятью, что позволяет делать специально подготовленный цеолит – первичный биокатализатор, находящийся внутри контейнера УСО.

Комплекс средств для наружного применения «КИЯ» на основе природного минерала цеолит и сибирской илово- сульфидной грязи необходим для эффективного очищения (пилинга) кожи, усиления микроциркуляции, он помогает вывести токсины или шлаки за счет улучшения секреции и дренажных функций сальных и потовых желез, стимулируют лимфодренаж, выводят застоявшуюся лишнюю жидкость, препятствуют стазу.

Узнать как похудеть после родов, если Вы набрали не более 15 кг, Вы можете здесь...(Комплекс №1)

Узнать, как похудеть после родов, если Вы набрали более 15 кг, Вы можете здесь...(Комплекс №2)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела