Похудеть после родов. Комплекс №1

Похудеть после родовДанный материал является продолжением статьи «Похудеть после родов»...

В случае конституционального изменения массы тела до 15 кг, правильно в течение 8 – 9 месяцев после родов ввести в рацион питания продукт – модификатор суточного рациона – «ДиЛитовит», который способствует постепенному изменению пищевой мотивации, ликвидации неправильных связей между эмоциональным дискомфортом и приемом пищи, способен «приучить новые» жировые клетки к индивидуальному физиологическому состоянию организма, а также уменьшить объёма дородовых жировых клеток.

Изменения, происходящие в организме при беременности, влияющие на изменение массы тела:

  • гормональный статус: увеличение количества жировых клеток;
  • интоксикация на клеточном и организменном уровне: дисбаланс минерального гомеостаза, синтеза белка – увеличение массы жировых клеток.

В указанный целевой период организм женщины имеет неустойчивый гормональный уровень. Увеличение концентрации в крови гормонов релаксина и прогестерона способствуют вымыванию кальция, изменение соотношения CaSi, нарушение системного микроэлементоза, что приводит к размягчению жировой ткани и заполнению околоклеточного пространства токсическими веществами. Сердечно - сосудистая система берет на себя основную нагрузку по увеличению кровоснабжения беременной матки и молочных желез с целью доставки питательных веществ: микроэлементов - первоисточников синтеза белка - источника поступления аминокислот.

Схема применения

УТРОМ

Завтрак:

Десерт –кисель «Морковно-овсяный». 2 столовые ложки медленно заливать не менее 200 мл горячей водой, не менее 90 ° С, при постоянном помешивании. Остудить до температуры тела и выпить за 10 – 15 минут до приёма ДиЛитовита.

ДиЛитовит женский. 2 столовые ложки порошка горчим молоком или водой, перемешать и оставить настояться на 5 – 10 минут.

Приготовить напиток «Брусника» для употребления в течение дня. В ёмкость для кипячения положить устройство УСО (для нормализации состава и структуры воды), налить 1,5 литра воды, кипятить в течение 3 – 5 минут. Воду перелить в ёмкость, остудить до температуры 600 С, всыпать 2 столовые ложки напитка, тщательно размешать и залить в термос. Выпить содержимое в течение суток.

ВЕЧЕРОМ

Ужин (не позднее 3-х часов до сна)

За 10 – 15 минут до ужина следует приготовить и выпить 200мл десерт-кисель «Свекольно-вишневый».

На ужин могут быть овощи, нежирное мясо или нежирная рыба. Углеводы желательно исключить.

ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ

Комплекс для наружного применения «КИЯ»

Средства: Скраб «Кия» для тела – Лимон (1 р в неделю), маска-лифинг «Чаровница». (2 р в неделю);

  1. Первое – очищение кожи – примите душ, подготовьте кожу «проблемных участков» теплыми, энергичными струями воды. Затем переходим к глубокому очищению кожи этих участков: применение скраба для тела «Кия» Лимон - нанесите скраб сначала на руки, «активируйте» - разотрите в ладонях, и затем массирующими круговыми движениями нанесите на кожу тела (отшелушивание отмерших клеток, усиление микроциркуляции – подготовка к «активному» обертыванию). Цеолит деликатно отшелушивает отмершие чешуйки кожи, обновляет ее, сорбирует с поверхности кожи токсины, грязь, продукты обмена веществ, и поставляет глубоко в кожу необходимые микро-и макроэлементы. После очищения кожу вытереть полотенцем насухо.
  2. Кожа подготовлена к активной процедуре обертывания (кожа чистая и подсушена полотенцем). Маску-лифтинг «Чаровница» наносим на проблемную зону тела, окутываем ее пленкой, для усиления эффекта, и оставляем аппликацию маски на 30 минут. (2 раза в неделю, для второй процедуры скрабом пользоваться не нужно). Результат: повышение эластичности кожи, ускорение обменных процессов, усиление лимфодренажа, улучшение тургора.
  3. После этого маску смыть, кожу можно дополнительно увлажнить маслом Кия или бальзамом для тела.

Похудеть после родовПредлагаемая Программа способна оказывать влияние на причины уменьшения объёма жировой ткани.

Преимущество. В результате проведённого среза существующих на рынке продуктов аналогов (реестр БАД, СПП), предлагаемый состав обладает принципиальным отличием:

Подбор компонентов учитывает причины, а состав воздействует на причины происходящих изменений в организме женщины именно в этот сложный период. Все присутствующие на рынке продукты и услуги направлены или на подавление аппетита без контроля поступления основных жизненно важных микронутриентов (пищевые волокна), или на препятствие усвоения, например, холестерина (хитозан, гуггулстерол), или усиление дренажа жидкости в тканях (хвощ), или является стимулятором обмена веществ (имбирь, холин, инозит), или рекомендуют использовать сильнодействующие, ядовитые вещества (морозник кавказский, экстракт красного перца, гуаран, форсколин). Есть услуги, которые включают процедуры детоксикации: механическая чистка ЖКТ или использование сорбентов большой сорбции (активированный уголь, отруби и др.), НО ВСЁ ПРЕДЛАГАЕМОЕ НЕ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВОМ СЕЛЕКТИВНОСТИ И ВОЗНИКАЕТ УГРОЗА ВЫВОДА ИЗ ОРГАНИЗМА ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ. В период после родов крайне важно применять не стимуляторы, а модуляторы.

Предлагаемые в программе продукты не относятся к: регуляторам чувства голода, синтетическим сжигателям жира, а относится к модификаторам суточного рациона. Каждый компонент состава имеет свои особенности, что позволяет эффективно влиять на ряд причин возникновения избыточной массы тела и длительно поддерживать достигнутый результат.

Применение ДиЛитовит позволит увеличить эффективность регуляции метаболизма (обмена веществ) при исходно нарушенном соотношении в рационе минералов/белков/жиров/углеводов.

Данный материал является продолжением статьи «Похудеть после родов»...

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела