«Путеводитель» по применению живицы кедра с растительными экстрактами

Живица кедра

Дорогие друзья! По Вашим многочисленным просьбам в этой статье мы уделим больше внимания каждому виду живицы в серии новинок ООО «Дэльфа». Вашему вниманию предлагается справочная таблица по всем видам живицы. Таблицу легко использовать для работы с продукцией.

Живица кедра в кедровом масле находит широкое применение при кожных заболеваниях, в том числе, при угревой сыпи, экземах, дерматитах, псориазе и нейродермите. Включение живицы кедра в комплексное лечение кожных заболеваний в качестве одновременно наружного и внутреннего средства, способствует как облегчению симптомов, так и, во многих случаях, устранению причин заболевания, связанных с нарушением работы эндокринной и нервной систем, желудочно-кишечного тракта.

Как применять живицу?

Прием живицы внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 минут до еды, и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за прием, довести до двух чайных ложек в день – по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса – 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела